Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

segodna bil neplohoi ulov 3 stvola, redkije tmi mini iz aluminija 5 stuk...plus verhovaja rzm flaga...plus meloci...a samoje glavnoje krutije roga...uvi poteral provod iz telefona stob foto zagruzit..postarajus cerez den dva kinut foto iz lesa a tak pokazu toka sladkoje

post-151-1338565486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася! Не вздумайте больше тонуть! Утонете, не дай Бог, кто же будет делать такие интересные отчеты по копу? smile.gif

А если серьезно - спасибо вам за тему, всегда с интересом просматриваю drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasiba..budu staratsa.....zavtra poslezavtra pokazu foto iz segodnasnego kopa..scas dva tri dna budu zalecivat nogu.prokolol sapog i nogu do kosti.samoje interesnoje na suku dereva drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 4 2012, 06:08 PM)
Mita,...vot eto klass>>>kaska legionera...ne vse cerdaki esco pustije...a mesta da u nas ocen krasiveje drinks_cheers.gif

Впечатляющий сохран icon_daumenhoch.gif

3 рейх тема не моя, но интересен сам процесс находок - вроде бы сам побывал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

segodna ja na zope//posle vcerasnego dna kopa po starinke resil v 2 casa noci rvanut v KURLAND....pri tom s temperaturoi i bolascim gorlom..nespal pocti neskoko no poehal...vtoroi signal bil MG 42 kotorij lezal po verhu ....i nada bilo toka podnat.....foooto otcot

post-151-1339002255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...