Перейти к содержанию

Лодка Народоволец


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,летом 2011 посетил в очередной раз мой любимый Питер и наконец-то попал в музей настоящей подводной лодки! Я был потрясен сложностью устройства,наличием массы всяких механизмов и устройств! Подводники реально все герои! А какую лютую смерть принимали! Вечная Слава героям-подводникам!!!

post-439-1338114060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Spieluhr @ Jun 7 2012, 05:01 PM)
Эх,если бы я служил на лодке,все бы прокомментировал!Ну,продолжим,по возможности с комментариями! Каюта аккустика.

Спасибо за репортаж. Правильнее будет сказать - рубка (пост) акустика. На сотальных фото ГКП, кают-компания, камбуз, и отсек rolleyes.gif А сегодня после ремонта на ПСЗ "Янтарь" в г. Калининграде к месту базирования, т.е. в Музей Мирового океана возвращается бдпл-музей пр.641 wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фонограмму тревоги с топотом ног и криками: "погружаемся!" для экскурсий еще крутят? работал когда то "ночным директором" ЦВММ, а Д-2 его филиал. приехал как то с проверкой ночью, дежурный мичман выкатил пузырь, врубил фонограмму и под эти крики "па-а-агружаемся!" мы дружно чокались. эхххх.... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вкусно вам было!!! Жаль меня тогда не было! К сожалению, не могу ответить на ваш вопрос,может для экскурсий и крутят,я сам побыстрому пробежался,пофоткал,время поджимало. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...