Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Mitya-1 @ Jun 3 2012, 03:42 PM)
Так что, нету спецов или фото плохие?

Топикстартер хамоватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно скажу - даже и мысли не было кому-то хамить! А у вас, я вижу, очень сильно завышена самооценка. Могли бы и не отвечать. Я искал ответов от спецов, а не от спесивцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Jun 4 2012, 12:26 AM)
QUOTE (Mitya-1 @ Jun 3 2012, 03:42 PM)
Так что, нету спецов или фото плохие?

Топикстартер хамоватый...

Евгений он не хотел. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо земляк за поддержку - действительно не хотел, да и не хамил в общем-то, просто люди увидели то, что хотели увидеть, потом обозвали хамом и сделали виноватым. Так они, наверное считают что у них есть право вешать ярлыки на людей и при этом оставаться правыми? Вот это культура!!! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянной человечишка, что тут скажешь!

Напакостил, да ещё "пальцы гнёт". Писать "неужели здесь нет специалистов" доподлинно зная, что они здесь есть, может либо дурак, либо подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне этот предмет очень сильно не нравится.

Чернота неестественная, шрифт надписей не походит на чеканный.

Я бы очень сильно подумал и более детально изучил, особенно гурт и "околоушное" пространство.

spiteful.gif

Если есть возможность, выставьте, пожалуйста, качественные фотоснимки мест примыкания уха к гуртовой поверхности.

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Jun 4 2012, 08:37 PM)
Дрянной человечишка, что тут скажешь!
Напакостил, да ещё "пальцы гнёт". Писать "неужели здесь нет специалистов" доподлинно зная, что они здесь есть, может либо дурак, либо подлец.

Что зацепило? И сразу маски спали и стало видно кто тут ХАМ. А по-поводу того, что вы тут на меня вылили - так пожалуйста, пользуйтесь своей недосягаемостью... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jun 4 2012, 08:57 PM)
Что зацепило? И сразу маски спали и стало видно кто тут ХАМ. А по-поводу того, что вы тут на меня вылили - так пожалуйста, пользуйтесь своей недосягаемостью... wink.gif

Понятно - хотел нахамить мне в ЛС, но не удалось, я принял превентивные меры. "Абыдно да?"

Ну, а дальше пошла галиматья по поводу "масок". Охолонитесь, милейший! Нужно было вовремя извиниться за свою выходку. Не захотели? Получайте по полной программе! И вставать в позу обиженного не надо, я всегда говорю и пишу правду. Так что выбирайте одно из названных мною определений и ходите с ним.

P.S. Я же предлагал за "здесь нет специалистов" отправлять на недельку в бан. Вот и результат того, что этого не сделано - случайные люди совсем обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Jun 4 2012, 09:32 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Jun 4 2012, 08:57 PM)
Что зацепило? И сразу маски спали и стало видно кто тут ХАМ. А по-поводу того, что вы тут на меня вылили - так пожалуйста, пользуйтесь своей недосягаемостью... wink.gif

Понятно - хотел нахамить мне в ЛС, но не удалось, я принял превентивные меры. "Абыдно да?"

Ну, а дальше пошла галиматья по поводу "масок". Охолонитесь, милейший! Нужно было вовремя извиниться за свою выходку. Не захотели? Получайте по полной программе! И вставать в позу обиженного не надо, я всегда говорю и пишу правду. Так что выбирайте одно из названных мною определений и ходите с ним.

P.S. Я же предлагал за "здесь нет специалистов" отправлять на недельку в бан. Вот и результат того, что этого не сделано - случайные люди совсем обнаглели.

Да у вас никак паранойя...Тогда я пас - с вами общаться все-равно что биться головой об стену. И не обижался я, в отличии от вас wacko.gif А вообще, мне уже надоело заниматься вот этим балабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jun 4 2012, 09:55 PM)
Да у вас никак паранойя...Тогда я пас - с вами общаться все-равно что биться головой об стену. И не обижался я, в отличии от вас wacko.gif А вообще, мне уже надоело заниматься вот этим балабольством.

А хамить не лень?

Лучше бы поблагодарили тех, кто Вам ответил по медали, хотя, по-видимому, она такая же дрянь, как и Вы. Возможно, побиться головой о стену Вам не повредит, авось мозги станут на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу вы "зубастый"... Вы и в жизни такой, или только в интернете? Я вам уже говорил, но повторюсь - пользуйтесь своей недосягаемостью, легко ведь оскорблять зная что это останется безнаказанным. Советов от вас не приемлю, вы лучше сами почаще советуйтесь прежде чем что-то написать... Я надеюсь что вы удовлетворили свое тщеславие - я специально для этого стерпел все ваши оскорбления. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jun 4 2012, 10:32 PM)
Да я вижу вы "зубастый"... Вы и в жизни такой, или только в интернете? Я вам уже говорил, но повторюсь - пользуйтесь своей недосягаемостью, легко ведь оскорблять зная что это останется безнаказанным. Советов от вас не приемлю, вы лучше сами почаще советуйтесь прежде чем что-то написать... Я надеюсь что вы удовлетворили свое тщеславие - я специально для этого стерпел все ваши оскорбления. rolleyes.gif

Понятно, что в фалеристике Вы человек случайный, иначе вряд ли бы Вы это написали. Если Вам нравится выставлять себя здесь клоуном - я не возражаю, хотя зрелище не из приятных.

Только, ради Христа, прежде, чем отвечать, подумайте тем, что у Вас осталось от мозгов и полистайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех ответивших по теме, прошу прощения за весь этот флуд - не обращайте внимания на этого одержимого высокомерием человека... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jun 5 2012, 05:16 PM)
Благодарю всех ответивших по теме, прошу прощения за весь этот флуд - не обращайте внимания на этого одержимого высокомерием человека... rolleyes.gif

Даже извиниться по-людски не можете!

Должен Вас разочаровать - "на этого одержимого высокомерием человека" очень даже обращают внимание. Сказано же Вам было - полистайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...