Перейти к содержанию

Штурмовичок:)


Рекомендуемые сообщения

DrGerm, вобщем ужас sclerosis.gif

А какой вопрос хотелось задать ? О подлинности я уже ответил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.gif Точно фуфел?.. я в этой теме новичок...По каким критериям определяется фейк? Продавец гад! sport_boxing.gif ... На что в первую очередь надо смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не на что смотреть не надо, пока новичок - ставь фото или сканы предметов, которые хочется купить на форум и будем совместно отсеивать фуфло drinks_cheers.gif Это по крайней мере надежнее чем возвращать деньги задним числом. Пока вроде никому в помощи не отказывали sclerosis.gif

По штурмовому знаку существует прекрасный каталог !

Посмотреть на него можно ТУТ smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я выложил совершенно спокойно то что упало в почту, ни редактировал и не подправлял, видимо связь не слишком хорошая или какие то настройки эксплорера стоят не так sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, знакомый знак! DrGerm смотри вот эту тему http://sammler.ru/index.php?showtopic=7673

Продавец утверждал, что это копаный оригинал, но после обсуждения его знаков убрал их с продаж, но, видать, они опять всплыли… У того ещё (на Молотке) была зенитка сухопутная…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sport_boxing.gif А зенитку я вживую видел (попрошу у этого гада фотки) !!! Продавец-сволочь!..а я повелся на то,что копанина sad.gif Ну теперь буду советоваться с более опытными товарищами drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DrGerm @ Apr 18 2006, 04:14 PM)
loki32.gif Это она!!! tanksmile.gif Я этого типа еще увижу!!! sport_boxing.gif

Вы лучше обратно деньги с него сначала за "штурмовой" знак возьмите sclerosis.gif А потом в ЧС милости просим smile.gif Иначе мы будем эту зенитку и все остальное еще пару лет проверять на оригинальность wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...