Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите что за производитель - SRM. Фотку выложить не имею возможности. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы ребята, я тут почитал форум - вы чуть ли не все специалисты, а помочь не можете. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (98k @ Apr 20 2006, 03:12 AM)
Ну что же вы ребята, я тут почитал форум - вы чуть ли не все специалисты, а помочь не можете. Жаль.

По пряжкам Вам лучше обратиться http://www.koppelschloss-online.de/html/schlosser.html

Изменено пользователем Алексей Смирнов (Wolf)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и по этой ссылке вам не ответят, потому что такого клейма НЕ было. Ну по крайней мере Анголия в своем каталоге его не упомянул sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поэтому и спрашиваю, что его НИГДЕ нет. Но тем не менее, вот пряжка у меня в руках, оригинальная (ручаюсь), на ней клеймо - "SRM". Прийдётся мне нарыть фотоаппарат и на следующей неделе выложить изображение, чтобы вы посмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрим, ни один каталог пока еще не может дать 100% исчерпывающую информацию, только коллективный разум преодолевает такого рода препятствия drinks_cheers.gif

Ждем фото или скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Hetzer @ Apr 20 2006, 06:23 PM)
Вот пожалуйста,копана в прошлом году smile.gif

Тогда ты наверняка уже узнал кто это клеймо ставил wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 20 2006, 06:43 PM)
QUOTE (Hetzer @ Apr 20 2006, 06:23 PM)
Вот пожалуйста,копана в прошлом году smile.gif

Тогда ты наверняка уже узнал кто это клеймо ставил wink.gif

Мне неинтересно,кто его ставил,просто пока "98К" ищет фотик,я решил показать,что как минимум еще одна пряжка с таким клеймом существует smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, моя пряжка тоже копана в прошлом году в Восточной Пруссии и все детали абсолютно идентичные (например: голова орла не квадратная, а такая же округлая, как у голубя, буква "О" с мизерным дефектом и т.д.). На следующей неделе выложу фото, ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 98k,

 

Учитывай и тот факт,что белых пятен в изучении Рейха просто немеряно,

в том числе и в теме ременных пряжек,не существует таких спецов,которые в полной мере ответят тебе что и как,разложат все по полочкам,так как тема находится в стадии изучения.

 

А конкретно по клейму "SRM" могу сообщить тебе свежую инфу от более чем компетентного человека в этой теме,что пряжка с таким клеймом довольна редка и до сих пор нет никакой информации об изготовителе оной.

 

Если тебя не устраивает этот предел информации,пожалуйста,можешь заниматься научными изысканиями и в дальнейшем добавить свои плоды в умную литературу,в Анголию напримерsmile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это всё понятно, спасибо за информацию. В этом форуме уже три человека с такой пряжкой, так что если нароете что-либо быстрее меня, то буду очень признателен если поделитесь информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...