Перейти к содержанию

Медаль "XX лет РККА" №22897 квадро


Рекомендуемые сообщения

На втором фото реверса в верху траву передал так как в оригинале .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , на первом фото и на втором после аверса как оригинал ,сам за блудипся и Вас запутал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Спасибо за обсуждение , извините за причиненные не удобства . Медаль копия . Я сомневался из за фото . С уважением Евгений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю-что можно обсуждать по ТАКИМ фотографиям!!!Автор,ну купите Вы себе фотоаппарат,если хотите заниматься фалерой-без этого никуда!Не обязательно дорогой,8-9 тыс. рублей вполне достаточно будет!Научитесь делать хорошие и информативные фото в режиме макросъемки!(Хорошие и информативные-не значит огромные)!Кстати,данную медаль (по колодке и по этим фото всё понятно),не спешил бы объявлять фуфлом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , спасибо за поддержку. Фотокамера у меня Никон Д 50 хороший ,а вот объектив слабоват , макро делает слабо . На счет фуфла - я до последнего надеялся что не фуфло . Пытался пробиться на форуме - так в личку стали писать что фуфло и продавай как фуфло . Я был вынужден окончить торг не начиная . С уважением Евгений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Jul 22 2012, 08:34 PM)
Мне тоже кажется что медаль не так плоха как ее автор своими фотографиями гробит

В том то и дело, от него и попросили хорошие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , спасибо за поддержку , возьму ее завтра с собой и к профессионалам делать фото . Вот потом и глянете . А там судьбу решим . СПАСИБО . С уважением Евгений .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ателье пока фото ужал -хуже моих , да еще цвет не родной . Так что ни я один не умею фотать . Хоть это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия можете не сомневаться icon_daumenrunter.gif здесь такие ужо были.. Изменено пользователем искалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Медаль "XX лет РККА" №22897 квадро

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...