Перейти к содержанию

27 Витебский пехотный полк, вопрос по знаку...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты по полковым знакам !!!!

Не подскажите ли почему на знаке данного полка фигурируют буквы "СС", и что они означают...

Заранее благодарен за любые ответы и гипотезы.....

post-19-1347016101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Жук,

Я так понимаю фото с "фалера", мож хоть инфу вставили из уважения к людям, которые за свой счет, дают нам - "лохам" информацию на тарелочке, да с золотым коёмышком БЕСПЛАТНО!

 

С уважением

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Crazy Joschka - Огромное спасибо, всё логично и убедительно....

 

 

ТО Amatour - не вижу причин для кипиша ибо:

 

1. таки не надо обобщать "за лохов" ведь мы же интэллегэнтные люди smile.gifsmile.gifsmile.gif,

2. тема не моя, коллеги попросили уточнить, скинули фото - откуда оно мне не интересно, да я полагаю и не принципиально (если не из архива ФБР), вот уточнил, огромное спасибо людям за ответ,

3. инет - свободное пространство, если бы правообладатели хотели себя увековечить, пропиарить или что-то в этом духе - написали бы на фоте логотип (название) сайта... я помню в далёком 2003-4 годах будучи начинающим сетевиком страдал подобной хернёй рисовал на картинках что выставлял свои данные, типа - моё блин во як я крут..., как и многие в те времена, а потом осознал - нахера, есть и другие ресурсы и получше а если очень надо и фотошоп есть....

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогой Жук,

 

Мне кажется, вы меня просто не поняли. Я, не хотел вас ни коем образом обидеть! unsure.gif

 

Я хотел, и мне кажетя из уважения к проделанной работе (я подозреваю, что ни вы ни ваши знакомые не знают сколько сил и финансов требует создание такого ресурса), мы все должны подчеркивать, что данные взяты с токого а не инного ресурса!

 

Это не реклама, на этом ресурсе вы не найдете ничего, кроме конкретной информации и помоши в определении!

Для меня, хотя как и для многих других, Саммлер стал местом, где можно, как в сказке, открывать что-то новое! Так давайте же будем благодарны людям за их титанический труд!

Нам это ничего не стоит, а им приятно!

 

ПС. Когдаже "Иваныч" покажет миру свои труды?! Чур я первый! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,

 

вот ссылка на фото:

 

http://www.faleristu.ru/museum/evropa/ross...teb_polka_of_k/

 

С вашего позволения, дорогой Жук конечно, вы говорите: "... 3. инет - свободное пространство, если бы правообладатели хотели себя увековечить, пропиарить или что-то в этом духе - написали бы на фоте логотип (название) сайта..."

 

Это, конечно да, но позвольте заметить, Вячеслав (Квик51), не требует ничего - ни денег, ни чего за то, что мы можем узнавать и учится! drinks_cheers.gif

 

А на счет, "... во как я крут", пока я не нашел ничего лутче "Фалеристу"!!! Вячеслав, может мне ПМЖ на твоем ресурсе сообразить smile.gif wub.gif

 

ПС. Роману Сливину, отдельная благодарность! drinks_cheers.gif

 

Vlad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос никаких обид, просто я не в теме, по вышеприведённой ссылке сходил впервые ибо больше интересуюсь фалеристикой СССР, коллеге нужна была инфа- помог человеку, а во всех страстях и трудах и именах которые вы перечислили я не силен, и не компетентен....

В итоге считаю что ситуация патовая, посему тему можно закрыть, ибо я думаю что ответ Crazy Joschka полный и лаконичный и вряд ли кто-то к этому ещё что-то добавит....

С уважением и благодарностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Amatour @ Sep 7 2012, 07:59 PM)
Когдаже "Иваныч" покажет миру свои труды?! Чур я первый! drinks_cheers.gif

Каталог готов 80 процентов.

В прикреплённой теме я написал.

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=98656

 

Помогайте.

Пришлите обещанные сканы того что естьу вас.

Возможно у вас есть новые варианты.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на начинать новой темы, с Вашего позволения.

 

Это те знаки, которые у меня есть, правда еше парачка, другая на подходе , но не будем говорить гоп.

Фото, конечно, увы как всегда smile.gif Но если какой нибуть нужен будет, я постараюсь сделать фото полутче.

post-19-1347128343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

drinks_cheers.gif

Пришлите на емейл сканы более разборчивые

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=98656

 

7 стрелкового

14 олонецкого

22 нижегородского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки этих полков есть в Каталоге,

но возможны разновидности,

в том числе и знаки разных размеров.

А чтобы разобраться и нужны сканы хорошего качества.

 

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...