Перейти к содержанию

автограф буденного


Рекомендуемые сообщения

коллеги

из всех автографов, появившихся на титульном листе этой книги при неизвестных мне обстоятельствах много лет назад, легко распознается лишь тот, что принадлежит маршалу буденному...

к сожалению, совершенно не имею представления, кому принадлежат остальные... быть может, какие-то из них тоже были оставлены известными людьми своего времени... еще эта цифра (225) добавляет интриги...

 

буду благодарен за любую помощь

post-482-1347184598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дoкумент с живoй пoдлиннoй пoдписью Буденнoгo.

post-482-1347185630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На книге пoдпись Буденнoгo пoхoжа, думаю, чтo oставлена пoсле 1962.

 

225 - страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга 1962 года издания, так что, конечно, не ранее 1962-1963...

я посмотрел на всякий случай 225 стр, но там ничего нет такого, чтобы было подсказкой... просто текст...

спасибо за фотку... возможно, к началу 1960-х рука у маршала была уже не столь "крепкой"... но это, безусловно, он... эта книга в семье уже много десятилетий... принадлежала моему деду... жаль, у него самого уже не спросить, что к чему...

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, чтo 70-ых гoдoв автoграфы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижний автограф космонавта Германа Титова (я так думаю! (с). Изменено пользователем Валера М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий

спасибо за подсказку !!!

я тут посмотрел в инете, и ведь действительно это он

просмотрев 5-6 его автографов из разных источников, у меня особых сомнений на сей счет не осталось

вообще, неожиданно... интересно, кто же тогда остальные двое wacko.gif

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! У меня где то была фотография с автографом Г.С.Титова, хотел поставить скан но не смог ее найти. Возможно это автографы участников XXII съезда КПСС. Просмотреть бы список участников съезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Sep 11 2012, 03:45 PM)
Пожалуйста! У меня где то была фотография с автографом Г.С.Титова, хотел поставить скан но не смог ее найти. Возможно это автографы участников XXII съезда КПСС. Просмотреть бы список участников съезда.

4394 делегата с решающим и 405 делегатов с совещательным голосом было на том съезде... с таким списком непросто (мягко говоря) будет справиться... но все равно спасибо за идею... мне тоже кажется, что именно это этих людей вполне может связывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...