Перейти к содержанию

Трудовая доблесть последний вариант.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, ув. форумчане. Приобрел такую вот медаль. Чем привлекла мое внимание - довольно широкий бортик реверса для этого типа. Приглядевшись, отметил, что нижняя строка как бы ужата с двух сторон. Т.е. расположение букв ДЕЛО ЧЕСТИ относительно букв ТРУД В СССР смещено. Реверса такого ни разу не видел, хотя аверс стандартный. Может, у кого-то проходила аналогичная? Кто что думает по этому поводу?

post-255-1347295926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО такое редко но встречается. На ТД первый раз вижу.

Можно считать новой разновидностью drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Люди, посмотрите у себя, может, у кого есть? Ну и "зубров" попрошу дать оценку. Не в денежном эквиваленте, разумеется, а в смысле "проходов".

Изменено пользователем grimoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шла, я просмотрел, где только возможно было, такую не встречал.

А вообще интересно получается. По практически безвопросным предметам десяток одинаковых ответов - "Хорошо", "Норма" и т.д. и т.п., а по интересному, неординарному варианту - тишина. Прямо как у Шуры Каретного в "Аленьком цветочке" - "Люди, ау, есть тут кто-нибудь?" ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут творится-то? Почему при 120 просмотрах никакой реакции, за исключением 2 человек? Такое впечатление, что все видели и знают о существовании медали с таким реверсом.

Спасибо всем за горячее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего редкого, обычная. встречаются,если надо,выставлю фотку,такие же парочку из металла выбрал у знакомого. их много

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Трудовая доблесть последний вариант.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...