Перейти к содержанию

Коробка к ЖК1


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую коллеги,

поскажите по коробке, на мой взгляд так и похожа, но вот светиться в УФ как новогодняя елка.

post-152-1347652027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отдал обратно!Утверждать не буду,но стремно выглядит предмет!Зачем голову морочить,когда вокруг столько вариантов нормальных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двоякое мнение,покрутить бы её в руках.Ведь если это от начала и до конца сбор,то они ещё появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Markus на WA тоже мнение двоякое, но он все таки склонен читать , что это фейк сделанный в 60х в Англии. http://70.87.163.50/forums/showthread.php?t=619805

Но согласитесь, что сделано хорошо. До Маркуса мнения , на ВА были 3 отзыва и все за оригинал. Если бы не свечение и я ее не разобрал, сошла бы за родную. А еще все таки эти цифры, очень похоже на маркер, а его внедрили в 60х. Думаю может оставить, что бы было с чем сравнивать........

spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei1774 @ Sep 16 2012, 12:43 AM)
У Markus на WA тоже мнение двоякое, но он все таки склонен читать , что это фейк сделанный в 60х в Англии. http://70.87.163.50/forums/showthread.php?t=619805
Но согласитесь, что сделано хорошо. До Маркуса мнения , на ВА были 3 отзыва и все за оригинал. Если бы не свечение и я ее не разобрал, сошла бы за родную. А еще все таки эти цифры, очень похоже на маркер, а его внедрили в 60х. Думаю может оставить, что бы было с чем сравнивать........
spiteful.gif

В 60-ых?Ну не знаю))

А можно ещё фото сделать,чтобы было видно структуру ложемента бортика,клея и механики кнопки.В общем выжать всё что можно,может зацепимся за что нибудь.Я бы оставил для изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Sep 16 2012, 12:49 AM)
QUOTE (andrei1774 @ Sep 16 2012, 12:43 AM)
У Markus  на WA тоже мнение двоякое, но он все таки склонен читать , что это фейк сделанный в 60х в Англии. http://70.87.163.50/forums/showthread.php?t=619805 
Но согласитесь, что сделано хорошо. До Маркуса мнения , на ВА были 3 отзыва и все за оригинал. Если бы не свечение и я ее не разобрал, сошла бы за родную. А еще все таки эти цифры, очень похоже на маркер, а его внедрили в 60х. Думаю может оставить, что бы было с чем сравнивать........
spiteful.gif

В 60-ых?Ну не знаю))

А можно ещё фото сделать,чтобы было видно структуру ложемента бортика,клея и механики кнопки.В общем выжать всё что можно,может зацепимся за что нибудь.Я бы оставил для изучения.

Завтра сделаю подробные фотки.

С маркером, как то так из интернета:

"Тhe Magic Marker felt-tip marker. The Magic Marker was invented by Sidney Rosenthal in 1952 in New York City and manufactured by his company, Speedry Chemical Products of Richmond Hill."

"Sharpie" was originally a name designating a permanent marker launched in 1964 by the Sanford Ink Company. The Sharpie also became the first pen-style permanent marker"

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюясь, ZUG наверное имел ввиду коробка не сделана в 60х , а я про маркеры... smile.gif)

По коробке : металическая фарнитура вся магнитная, защелка с внутренней пружиной. Далее фотки, лучшее, на что мой аппарат способен.

post-152-1347841703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!

Клей выглядит очень свежим.Прорез под фурнитуру креста на ложементе покрашен краской?

Похожие подкладки под ложементом идут на левых коробках для лётчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...