Перейти к содержанию

КЗ клепки №28325


Рекомендуемые сообщения

ДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз ДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! Предмет предложили к продаже по интернету, через мой сайт по форме продажи! Находиться он в России в г. Дубно 130 км. от МСК хозяева за него хотят 25 000 т.р. весьма скромно! Но один нюанс, я нахожусь в Украине и туда мне никак не добраться! Если у кого есть желание приобрести предмет, не забыв потом скромно отблагодарить меня милости прошу в ЛС. Отдам телефон хозяев. Предложение актуально сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

Я уже сам все выяснил, это люди по инету, пытаются развести, чтоб им деньги вперед выслали! Смотрите не кто не купитесь!

 

Вот ссылки на этот знак в инете

 

http://www.ebay.com/itm/Soviet-Russian-SIL...R-/251148637266

 

http://aukro.dp.ua/orden-krasnaya-zvezda-2...2203286988.html

 

Вот почта того кто предлагает знак к продаже

От кого: "Евгения" <[email protected]>

 

вот телефон который не отвечает

Московская обл. г.Дубна

тел.89264237391

 

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ.

А ниже ксерокс паспорта который отправляют и просят перевести

за знак 25 000т.р который мне прислали в почте.

 

post-129-1348838641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из последних сообщений мне на почту:

 

 

ЧТО ВПРИНЦИПЕ СРАЗУ НАСТОРОЖИЛО

 

 

 

Понимаете время идет! мне еще в больницу лекарства сегодня купить для ребенка нужно . ваш чел не звонит ... пока позвонит пока 3 часа ему ехать и что?.... Может я тогда спокойно продам тем кто верит и хочет оплатить. вы же как я поняла платить не хотите а ваш человек не серьезный. давно за 40 минут можно же позвонить . простите если что грубо сказала просто как маму поймите меня

 

--

с. ув. Евгения

Московская обл. г.Дубна

тел.89264237391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще из почты:

 

 

Хорошо. он еще не звонил. а с Питера блин каждые 10 мин звонят говорят давайте номер киви кошелька сейчас оплатим. а то вчера вечером им свой паспорт дала. они наверно его пробили))) и их все устраивает

 

--

с. ув. Евгения

Московская обл. г.Дубна

тел.89264237391

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду эту хорошо знаю, лично консультировал владельца при покупке. Знак находиться на Украине в г.Днепродзержинске. Продается он на двух торговых площадках на эбэе и на аукро. Ник на эбэе продавца указан правильно (Оливер), на аукро указан какойто клон, настоящий лот продавца продается под № 2638975135. Можете посмотреть. Присланное фото паспорта не настоящее - это аферисты 100%. Продавец продает его с полной предоплатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил Эбеевскую ссылку - правильная. Просто, я очень шорошо знаю продавца и его лоты. Настоящее имя продавца Василий. Все остальные - продавцы картинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фото на эбее и на аукро по указанному мною номеру и попросите лже продавцов прислать фото под другим углом ( к примеру фото каждой клепки по отдельности) они не смогут их Вам предоставить т.к. звезды у них нет. Сам хочу выкупить эту звезду, но за предложенную мною цену отдавать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на КЗ клепки №28325

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...