Перейти к содержанию

монета, образный жетон ...


Рекомендуемые сообщения

Сдраствуйте, нашол монету, либо это так чтото, помогите определить что ето такое, как можно отрестоврировать.

зарание всем спосибо

дополнительные фото могу прислать на електронную почту

[email protected]

post-445-1349075093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это врятли, невидно следов иных предметов, следы верёвак. вопшем непахожа что както ана начемта держалас или пломбировала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (indigo13 @ Oct 1 2012, 05:45 PM)
это врятли, невидно следов иных предметов, следы верёвак. вопшем непахожа что както ана начемта держалас или пломбировала

А где найдена? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговая пломба стопудово. А отверстие на них редко видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдена в литве, ближе к белорусии

ну если ето пломба то я разачарован, хотя савсем непахожа

для меня както пломба кажется падругому должна выглядить. ну незнаю дырочки, заусенцы какие, может скобки, тут какбы всё сплашное, ябы сказал быстрее это жетон, или фрагмент штампа (хотя тоже врятли)...

кто нибуть падобные видел когданибуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеоновские войска обронили , по всей вероятности ...

Мне более было интересно место происхождения диалекта , на котором теперь говорят Дети Индиго ... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Oct 1 2012, 09:16 PM)
Наполеоновские войска обронили , по всей вероятности ...
Мне более было интересно место происхождения диалекта , на котором теперь говорят Дети Индиго ... smile.gif

места того чтобы сказать чтонибуть интересного по теме насмехаитесь над моим диалектом, хотя я необязан знат твой язык на отлична, в придачу с моей стороны это уже большое уважение что я пишу кирилицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (indigo13 @ Oct 1 2012, 09:45 PM)
QUOTE (nobody @ Oct 1 2012, 09:16 PM)
Наполеоновские войска обронили , по  всей вероятности ...
Мне более было интересно место происхождения диалекта , на котором теперь говорят Дети Индиго ... smile.gif

места того чтобы сказать чтонибуть интересного по теме насмехаитесь над моим диалектом, хотя я необязан знат твой язык на отлична, в придачу с моей стороны это уже большое уважение что я пишу кирилицей.

Я извиняюсь - подумалось - наша молодежь шалит ... smile.gif

И Вам уважение и ещё Гёте говаривал «Кто не знает иностранных языков — не знает и своего языка» - так что Вам же лучше ... drinks_cheers.gif

А по поводу предмета - был бы военный , был бы интереснее . Может быть наполеоника , но гражданская , утилитарная ...От чего угодно может быть - в земле столько непонятных предметов попадается ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (indigo13 @ Oct 1 2012, 09:45 PM)
QUOTE (nobody @ Oct 1 2012, 09:16 PM)
Наполеоновские войска обронили , по  всей вероятности ...
Мне более было интересно место происхождения диалекта , на котором теперь говорят Дети Индиго ... smile.gif

места того чтобы сказать чтонибуть интересного по теме насмехаитесь над моим диалектом, хотя я необязан знат твой язык на отлична, в придачу с моей стороны это уже большое уважение что я пишу кирилицей.

Молодой человек, а здесь никто никому не обязан. reading_help.gif Лучше бы назвали материал, указали вес итд, то может кто-то и снизошел ответить. spiteful.gif

Вам повезло, что хоть как-то знаете русский, я вот знаю четыре языка, хотя не обязан, так что крепитесь. nono.gif

А то бы и не смогли спросить у нас ничего.

Так по стилю, тянет на начало 19 века. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...