Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю доп фото здесь лишние! На знаке девственная зеркальная патина! И данный знак относится к эталонным образцам которые дошли до наших дней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (daganet @ Oct 27 2012, 11:49 AM)
Я думаю доп фото здесь лишние! На знаке девственная зеркальная патина! И данный знак относится к эталонным образцам которые дошли до наших дней!

Тогда остаётся только поздравить вас ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (daganet @ Oct 27 2012, 11:49 AM)
Я думаю доп фото здесь лишние! На знаке девственная зеркальная патина! И данный знак относится к эталонным образцам которые дошли до наших дней!

Посмотрите на колодку с аверса, у нее все углы заношены. А где пленка, покрывавшая ленту? Чтобы был такой износ, орден нужно носить в хвост и в гриву. Промзвено так просто не согнуть, не надо песен. И такой износ при идеальных эмалях? Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор идет не о подлинности прижимной и колодки, а об эмалях. При износе колодки, пленки и промзвене, эмали так сохраниться не могли. Хоть какие-то царапки и скольчики должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении эмалей-присутствуют микроцарапки

почти на всех лучах.Ведь у ВАС Zenon были сомнения насчет

прижимной и колодки?Эмали родные,целые.Кавалер знак носил-

но аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oleg @ Oct 29 2012, 12:41 AM)
По колодке - всё норма.
По эмали - думаю тоже. Если бы эмаль была переложена, патины и позолоты такой небыло бы.

Мы о каком знаке ведем речь о 13147 ? Или о вновь выставленных? На 13147 я позолоты не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно на фото№2.Видны микро скольчики в районе ушка.

И по эмали есть микро царапины.Знак носился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если обо мне, то я лицо не заинтересованное. Мне истина дороже и я могу признать, что, возможно, эмаль родная и знак- супер! Просто не встречал такого качества. И никакого заговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему о вас? Я об общей тенденции-за неделю сумели ДРУЖНО за фуфлить 3 отечки,и на Хмеля с левым медальоном ЗАПИСАТЬ в редкий предмет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел lеgin и раскрыл все загoвoры...

 

зафуфлить вместе пишется. вoт так и пoдлиннoсть распoзнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Oтечки с перелoженнй эмалью стали фуфлить из-за тoгo, чтo первoначальнo автoр пoзициoнирoвал их, как суперпoдлинные, насчет Бoгдана-3 - не факт!

 

А если пoявляться раз в пятилетку на фoруме - тo не тoлькo загoвoры будут мерещиться.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б я не пришел,так ты б и дальше пытался своим авторитетом навязывать ошибочные мнения wink.gif Причем это переходит в систему .

Я могу за месяц поставить около 5 ОШИБОЧНЫХ твоих заключения wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Dec 19 2012, 12:55 PM)
Почему о вас? Я об общей тенденции-за неделю сумели ДРУЖНО за фуфлить 3 отечки,и на Хмеля с левым медальоном ЗАПИСАТЬ в редкий предмет....

Свои соображения по Хмелю я написал. Мне знак нравится, а вот с медальоном непонятка. См. тему Хмеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Dec 19 2012, 02:30 PM)
а если б я не пришел,так ты б и дальше пытался своим авторитетом навязывать ошибочные мнения wink.gif Причем это переходит в систему .
Я могу за месяц поставить около 5 ОШИБОЧНЫХ твоих заключения wink.gif

и че? а 3000 - неoшибoчных. дальше чтo?

 

и "oшибoчные" oни пo твoему мнению, а ты ВСЕГДА сoмневаешься в пoдлинных предметах, и наoбoрoт.

 

я тебе прo этo еще 5-8 лет назад писал. да все бестoлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LEGIN,я,так же как и Вы,против заговора.......

Будьте так добры,объясните мне(исключительно для повышения своего скромного уровня) и ответьте на моменты,которые были отмечены мной и уважаемым ZENON. Как при идеальной эмали,и при том,что знак не носился(как многие говорят),кавалер умудрился так согнуть промзвено,и сумел заносить колодку?

Разве такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как при идеальной эмали,и при том,что знак не носился(как многие говорят),кавалер умудрился так согнуть промзвено"

Для СВЕДЕНИЯ-промзвенья на подвесных отечках были 2 х типов-прямое и "скрученое"

Какой смысл мне дальше что то доказывать,если ВЫ не знаете ОСНОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да Вы,Legin,сами ведете диалог,"растопырив пальцы"....

...а пытаетесь настроить форум против Константина....

...не красиво,НЕуважаемый Legin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАЧАЛА ПИШЕТСЯ ТАК. НЕМНOГO вместе пишется. трoечникoм, пoди, в шкoле был... oтсюда и все oстальнoе. на трoечку. не стыднo?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legin, Вы конечно во многом правы.

Константин, ошибается безусловно. Не так уж и часто, но ошибается. Плохо только одно, что он никогда не хочет признать своей ошибки...

А польза его на форуме конечно большая. Лично я прислушиваюсь к его мнению.

Ну а тему "подялдыкивания и поддакивания" можно вообще выделить в одну. С этого смеётся весь форум (общаюсь со многими людьми из форума лично и они мне это так же говорят). Эти люди только ждут дабы Константин высказался. А дальше пошло: сказал "Да", тогда пошли смайлики с пальцем вверх, а если "нет", то вниз.

Смешно, ей богу.

Выносят вердикт по по полководческим знакам в т.ч. подвесным, а имеют или держали в руках ну...не верю что обычного цельноштампованного Невского...

Я не кого не хочу обидеть. Писать можно здесь кому угодно и что угодно (в пределах разумного), на то это темы по обсуждению.

Ко всем отношусь с глубоким уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...