Перейти к содержанию
  • 0

Танк бронза


ic12623

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Знак сильно заношен.Это видно.Но то , что он фуфловый ? С таким клеймом я видел копанные танки из Сталинграда.Чем не понравился ? spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:18 PM)
Знак сильно заношен.Это видно.Но то , что он фуфловый ? С таким клеймом я видел копанные танки из Сталинграда.Чем не понравился ? spiteful.gif

Правильнее сказать не заношен а застарен....

Лично мне очень не нравятся царапины на реверсе неестественные они какие-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (STROLCH @ Feb 1 2005, 08:41 PM)
QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:18 PM)
Знак сильно заношен.Это видно.Но то , что он фуфловый ? С таким клеймом я видел копанные танки из Сталинграда.Чем не понравился ? spiteful.gif

Правильнее сказать не заношен а застарен....

Лично мне очень не нравятся царапины на реверсе неестественные они какие-то.....

Заколка и нижний крюк переделывались. Шарнир стоял по родне.Знак я приобрёл у чела с Белоруссии.Не разу не было у него фуфла. Моё мнение , что знак подленный и остальные люди видевшие его согласились.Ризки и царапины сзади результат использования данного знака взамен брелка.Интересно услышать ещё мнения о данном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:53 PM)
QUOTE (STROLCH @ Feb 1 2005, 08:41 PM)
QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:18 PM)
Знак сильно заношен.Это видно.Но то , что он фуфловый ? С таким клеймом я видел копанные танки из Сталинграда.Чем не понравился ? spiteful.gif

Правильнее сказать не заношен а застарен....

Лично мне очень не нравятся царапины на реверсе неестественные они какие-то.....

Заколка и нижний крюк переделывались. Шарнир стоял по родне.Знак я приобрёл у чела с Белоруссии.Не разу не было у него фуфла. Моё мнение , что знак подленный и остальные люди видевшие его согласились.Ризки и царапины сзади результат использования данного знака взамен брелка.Интересно услышать ещё мнения о данном знаке.

Если я правильно понял, это был в очень хорошем для копанины состоянии знак, который затерся и окорябался в результате его ношения вместе с ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (STROLCH @ Feb 1 2005, 09:00 PM)
QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:53 PM)
QUOTE (STROLCH @ Feb 1 2005, 08:41 PM)
QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 08:18 PM)
Знак сильно заношен.Это видно.Но то , что он фуфловый ? С таким клеймом я видел копанные танки из Сталинграда.Чем не понравился ? spiteful.gif

Правильнее сказать не заношен а застарен....

Лично мне очень не нравятся царапины на реверсе неестественные они какие-то.....

Заколка и нижний крюк переделывались. Шарнир стоял по родне.Знак я приобрёл у чела с Белоруссии.Не разу не было у него фуфла. Моё мнение , что знак подленный и остальные люди видевшие его согласились.Ризки и царапины сзади результат использования данного знака взамен брелка.Интересно услышать ещё мнения о данном знаке.

Если я правильно понял, это был в очень хорошем для копанины состоянии знак, который затерся и окорябался в результате его ношения вместе с ключами?

Этот знак не копанный.Точно такой же знак , с таким же производителем я видел копнный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ноябрь,

я конечно понимаю, что так бывает ...

Ты веришь, а тут раз и усе ...

Но лучьше побыстрее узнать, чем пребывать в неведение. drinks_cheers.gif

Сравни сам. wink.gif

post-29-1107284650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Единственное , что я вижу , что мой знак сильно заношен ( кому затёрт , для Фёдора ) и соответственно производители другие.Сейчас выставлю другие танки , которыми обладаю tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Маленькое W - это логотип Karl Würster KG, Markneukirchen/S a.

И производитель у знаков один и именно указаный.

Твой знак не заношен, а искуственно затерт, чтобы скрыть дефекты литья ...

 

А теперь внимание!

НЕ БЫЛО МАССИВНЫХ танков ИЗ БУНТМЕТАЛЛА!

ТОЛЬКО ИЗ ЦИНКА или КУПАЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Каждый может обидеть художника. Пришлось разбирать рамку. Разобрав нашёл ответ на все вопросы. Все другие три знака копанные, и поэтому 100% натуральные. Знаки были куплены и повешаны 2 года назад, поэтому обратные стороны их подзабылись. Кстати, все знаки из Сталинграда. Из-за вспышки нарушелась цветопередача. Надеюсь теперь всем видно, что тёртый знак оригинальный. spiteful.gif Если не было из бунтметалла, то это что??? lol.gif

post-29-1107289027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 10:36 PM)
Единственное , что я вижу , что мой знак сильно заношен ( кому затёрт , для Фёдора ) и соответственно производители другие.Сейчас выставлю другие танки , которыми обладаю tanksmile.gif

Плохо смотришь и глаз видать не натренирован, сравни травку. wink.gif

Дааа, вот так обладает человек предметом, а потом выясняется, что предмет круглый ноль. Но лучше правда, чем.... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот сейчас я возьму микроскоп и буду смотреть на два знака ...

При этом убеждая себя, что их три ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (ноябрь @ Feb 1 2005, 11:17 PM)
Каждый может обидеть художника. Пришлось разбирать рамку. Разобрав нашёл ответ на все вопросы. Все другие три знака копанные, и поэтому 100% натуральные. Знаки были куплены и повешаны 2 года назад, поэтому обратные стороны их подзабылись. Кстати, все знаки из Сталинграда. Из-за вспышки нарушелась цветопередача. Надеюсь теперь всем видно, что тёртый знак оригинальный. spiteful.gif Если не было из бунтметалла, то это что??? laugh.gif

И чего тут разглядеть можно? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Да где же ты бунт увидел, серый знак из цинка. biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Володь, да он над нами глумится!

Если ты цинк от бунта не отличаешь, то хоть посмотри на клейма!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Блин, сделай нормальные большие сканы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Владимир Бачурин @ Feb 1 2005, 11:25 PM)
Да где же ты бунт увидел, серый знак из цинка. biggrin.gif

Я написал , что это от вспышки.Они оба из бунт металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ноябрь, ты что пытаешься нам доказать?

Если ты хочешь ответа, что это оригинал, то ДА ЭТО ОРиГИНАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сравни свою траву и траву Романа!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Владимир Бачурин @ Feb 1 2005, 11:38 PM)
Сравни свою траву и траву Романа!!!!!!!

У меня есть с чем сравнить.Посмотрите на танк из бунтметалла , если такие достопочтенные сеньёры , такого не встречали. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 1 2005, 11:48 PM)
Скажи ноябрь,
ты правда не видишь разницы между своими знаками? loki32.gif

Лично я вижу только то ,что один сильно затёрт.На них даже шарниры и площадка под них сделана один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...