Перейти к содержанию

Зенитка Юнкер. Нужны мнения


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу взглянуть на данную Зенитку. В целом все нравится, но смущает цвет реверса патины. Так как уже налетал на аналогичный предмет, где паук был аккуратно перепаян, хотелось бы услышать мнения общественности.

post-637-1351254855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,у меня в общем нормальное впечатление.Но если тебе не по душе то Николай прав,это не последняя зенитка Юнкера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Oct 26 2012, 11:40 PM)
Саш,у меня в общем нормальное впечатление.Но если тебе не по душе то Николай прав,это не последняя зенитка Юнкера.

Паш, да мне в целом знак как раз нравится - и состояние, и наличие коробки, и цена. Просто, сам знаешь, я часто перестраховываюсь. На такие вот вещи надо или смотреть в руках, или сравнивать с аналогичными предметами, которые уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 26 2012, 11:45 PM)
QUOTE (zug @ Oct 26 2012, 11:40 PM)
Саш,у меня в общем нормальное впечатление.Но если тебе не по душе то Николай прав,это не последняя зенитка Юнкера.

Паш, да мне в целом знак как раз нравится - и состояние, и наличие коробки, и цена. Просто, сам знаешь, я часто перестраховываюсь. На такие вот вещи надо или смотреть в руках, или сравнивать с аналогичными предметами, которые уже есть...

На счёт "перестраховываюсь" - это мне известно drinks_cheers.gif По фото я криминала не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все равно, пока в руках его не подержишь - окончательного мнения не будет drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 29 2012, 12:33 AM)
Ладно, все равно, пока в руках его не подержишь - окончательного мнения не будет drinks_cheers.gif

Как получишь покажи icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...