Перейти к содержанию

Не работает поиск на ebay.com


Рекомендуемые сообщения

Не работает поиск на ebay.com уже которую неделю. Спасает только наличие продавцов-друзей. Бьюсь- не могу понять, в чем дело. На популярное ключевое слово типа halfpenny- 3-4 найденных лота вместо нескольких тысяч как раньше. От авторизации не зависит- и с ней и без- результат тот же. ebay.co.uk и ebay.de- все ок. Грехов за мной на ибей не водится. Может какую-то плохую функцию активировал? reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дело не в поиске - а просто из 14тыс монет в разделе Европа 12500 приходятся на русские - а британских только 42 - вероятно ввели ограничения на продажу какието

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5,950 результатов на слово halfpenny. Знаю, что если я захожу со штатовского ибея на английский, то не показывает лоты с отправкой только по Англии. По крайней мере так было раньше. Может, что-то в ибеевских настройках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Nov 3 2012, 01:26 AM)
там дело не в поиске - а просто из 14тыс монет в разделе Европа 12500 приходятся на русские - а британских только 42 - вероятно ввели ограничения на продажу какието

Нет, заходя с чужого аккаунта все в норме, поиск работает. Делал так-копировал название и описание лота у любимого продавца, вводил в строку поиска и ничего не находилось. Сомневаюсь, что в администрации ибея сидят руссофобы- а, ты русский- вот и жри свою Россию, а Британию не трогай! Какая им нафиг разница- мои деньги такие же зеленые, как и у них. Боюсь, что-то с настройками действительно, но как это устранить? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно- в ответ на мое письмо ибей ответил так:

 

Я понимаю, что с недавнего времени результат поиска стал в отдельных разделах намного меньше чем был раньше. Я бы хотела рассказать Вам об изменениях, которые были внесены в просмотр сайта eBay.

 

Недавно eBay изменил способ просмотра сайта для Вас и всех пользователей Вашей страны. Мы внедрили изменения, благодаря которым Вы видите только тот товар, который доступен для доставки в Вашу страну.

 

Мы понимаем, что для немногих пользователей этот новый вид может быть не оптимален, однако для большинства наших новых пользователей, этот вид сайта будет лучшим и более интуитивно понятным. Поэтому Вы не сможете вернуться к предыдущему виду.

 

Если у Вас есть предложения, пожалуйста, напишите нам или воспользуйтесь ссылкой ниже:

 

http://pages.ebay.com/help/account/suggestions.html

 

Я надеюсь, эта информация Вам поможет. Спасибо за Ваше сотрудничество.

 

Всего доброго

 

Elena M.

 

 

Наши новые пользователи это вероятно те, что без знания английского. Так что плетитесь в хвосте вместе с серой массой, которой лень словарик открыть mad.gif или мелочь советскую по годам собирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz-junior @ Nov 3 2012, 05:36 PM)
Мы внедрили изменения, благодаря которым Вы видите только тот товар, который доступен для доставки в Вашу страну.

Я про это и написал. Зарегистрировался на английском ибее и показывает все английские лоты, а не только те у кого есть международная доставка. Обхожу это так: пишу продавцу, не может ли он отправить лот мне, в США, если я его выиграю. Обычно не возражают. Тогда делаю ставку. Один раз не получилось: продавец написал, что не смог добавить разрешение на доставку не по Англии и я не смог сделать ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если жить не в России. Но, слава Богу, немцы и бритты на своих ибеях показывают лоты нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...