Перейти к содержанию

Авиационные знаки принадлежности и квалификации.


Рекомендуемые сообщения

Авиационные знаки принадлежности, специализации, квалификации и классности куплю или обменяю!

 

Интересуют знаки пилотов гражданской авиации образца 1947 года в хорошем состоянии С ГОРЯЧЕЙ эмалью, классность техников, штурманов и бортрадистов авиации ДОСААФ, полный комплект алюминиевой классности завода "Кольский сувенир" в отличном состоянии, опытные образцы классностей ВВС 1991-1995 гг.

 

Во вторую очередь интересуют комплекты знаков ВВС государств СНГ (Казахстан, Молдавия, Беларусь, Украина, Азербайджан) желательно полными комплектами официальных выпусков.

 

Всегда интересуют оригинальные самоделки, переделки, шитые классности, необычные классности, опытные образцы, сколки и т. п.

 

А, кроме того, я считаю, что нам - собирателям авиационных знаков принадлежности, специализации и классности (wing-collector'ам) всех времён и народов надо чаще общаться и начинать объединяться в свой отдельный, пусть пока и маленький, клуб.

 

Мой обменный фонд (только часть): http://st-fuodoroff.livejournal.com/pics/catalog/1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно и безутешно ищу знак школы юных лётчиков-космонавтов.

Готов приобрести его за очень хорошие деньги или обменять на что-нибудь существенное!

 

Мой обменный фонд (только часть): http://st-fuodoroff.livejournal.com/pics/catalog/1981

post-148-1352477199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (st_fuodoroff @ Nov 9 2012, 08:06 PM)
Давно и безутешно ищу знак школы юных лётчиков-космонавтов.

А в каком городе была эта школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...