Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С благословления владельца этого предмета, выставляю щиток на обсуждение. Скажу честно сразу что он мне не нравится.

Это разновидности нет даже Вебера, так вот хочется понять это новая разновидность оригинального Крыма или ... sclerosis.gif

Щиток магнитный.

 

аверс

post-212-1147424792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь орла слишком плоская с плоскими не объемными перьями без малейших признаков обычной потертости при ношении (хотя на лапах и ключицах потертости есть).

Необычно жирная 2

post-212-1147347417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а посмотри у Вебера на 34 стр тоже 2 жирная и короткие усы Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во первых геометрия другая, а вовторых не такая жирная у него smile.gif

 

И на 34 другая геометрия sclerosis.gif

Изменено пользователем Алексей Смирнов (Wolf)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 03:51 PM)
Грудь орла слишком плоская с плоскими не объемными перьями без малейших признаков обычной потертости при ношении (хотя на лапах и ключицах потертости есть).
Необычно жирная 2

Лех! Он больше на попугая Кешу похож! lol.gif

Может он и настоящий, но я себе такого бы не взял! Мне не нравится! spiteful.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,ну они все обычно на черте кого были похожи,за редким исключением... Это не сильно сомнительная деталь дизайна в данном случае, поэтому я про нее и не стал упомянать sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 05:10 PM)
Олег,ну они все обычно на черте кого были похожи,за редким исключением... Это не сильно сомнительная деталь дизайна в данном случае, поэтому я про нее и не стал упомянать sclerosis.gif

Неа! Этот особенно! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты мое мнение по этому щиту знаешь, думаю обсуждать тут особо нечего... А особенно меня порадовал у орла "глаз в кучу" и клюв с улыбкой наркомана под травкойsmile.gif Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 11 2006, 10:14 PM)
А особенно меня порадовал у орла "глаз в кучу" smile.gif

Да уж. Глаза, как у кошки, страдающей запором. lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ May 12 2006, 07:28 PM)
А Паскаль признал щит как 100% оригинал

Ну вот видишь как обернулось, значит у тебя на руках 17-я разновидность не вошедшая в каталог Вебера drinks_cheers.gif

Кстати предлагаю продать щиток Веберу за сумашедшие деньги wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Вебер книги печатает, а значит 1/17 от прибыли на законных основаниях перейдет к Михаилу wink.gif

А лучше оставить себе как редкость, которая не будет дешеветь drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты знаешь конечно отношение к щитку двоякое. В коллекции конечно надо иметь только несомненные вещи, но этот я пока тормозну. dry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а кто это, про 100% утверждает? Я например, думаю, что не сколько 100% охватил, сколько еще чуток лишка добавил drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 13 2006, 07:50 PM)
Роман, а кто это, про 100% утверждает? Я например, думаю, что не сколько 100% охватил, сколько еще чуток лишка добавил drinks_cheers.gif

lol.gif Не знаю насчет добавил или нет, но Крым массовая награда. Его можно сравнить с пехотниками.

И в теории типов быть может и 17.

Как узнать правду? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду можно узнать разными способами, вопрос только кому какая правда нужна smile.gif

Можно рыть архивы, копанину, музеи, запасники и старые коллекции, можно смотреть на буржуев и зачислять в оригиналы то, что они подтверждают, можно просто определять по принципу все что наравиться, но истинну по Крымам, в полном объеме, думаю ни нарыть никогда sad.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ May 13 2006, 08:31 PM)
Правду можно узнать разными способами, вопрос только кому какая правда нужна smile.gif
Можно рыть архивы, копанину, музеи, запасники и старые коллекции, можно смотреть на буржуев и зачислять в оригиналы то, что они подтверждают, можно просто определять по принципу все что наравиться, но истинну по Крымам, в полном объеме, думаю ни нарыть никогда sad.gif drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Есть три группы щитов:

1. Оригиналы признаные всеми.

2. 50/50

3. Явное фуфло.

spiteful.gif

 

1. Архивы, очень сложно ... скорее группы из семьи или музейные собрания Германии.

2. Копанина, все ли типы можно встретить в копанине?

3. Старые коллекции - это чьи? wink.gif И кто ручается, что там все ок.

4. Смотреть на буржуев очень черевато. wink.gif

Так что насчет истины ты прав ... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...