Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попросили определить по подленности стоит приобретать или воздержаться фото только такие.

post-135-1353266412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, на первом фото много мелких чёточек если смотреть чуть под углом фото к сожалению это не показывает но они есть а сканера нет.

post-135-1353306721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif добрый день, скажу Вам сразу, делайте фото реверса четче (макросъемка), темно очень и далеко очень (ЧЕТКО НЕ ВИДНО ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЗНАКОВ), скажут либо похожа, либо нет , но без 100 % гарантии! smile.gif Изменено пользователем anarhistik63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению другие не грузяться эта же медаль в обсуждении на UUU форуме там вроде фото больше и тд

post-135-1353495461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей, Вы же спрашиваете,стоит покупать или нет,но по таким фото уверенный ответ дать сложно,можно только сказать,что скорее да,чем нет,не более того (это моё мнение,исходя из фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alex1965444 @ Nov 21 2012, 05:33 PM)
Уважаемый Сергей, Вы же спрашиваете,стоит покупать или нет,но по таким фото уверенный ответ дать сложно,можно только сказать,что скорее да,чем нет,не более того (это моё мнение,исходя из фото)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие в теме фото всё на что способна моя мыльница при макро сьёмки хотя здесь есть ещё две мои вещи сделанные фото ею там вроде нормально без вопросов наверно просто у 20 лет медали есть свои тонкости. Посмотрел на su многие фото этой медали так себе наверно она не фотогенична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такие, чтобы при увеличении были видны все детали. Не в медали дело- плохому танцору...

post-135-1353591564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...