Перейти к содержанию

XX лет РККА


Рекомендуемые сообщения

Аверс нравится,реверс не видно,если цена не заоблачная,можно рискнуть,а лучше запросить нормальные фотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Так это ДАРОМ! Надо брать и бежать-пока хозяин не опомнился smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 12:46 AM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Так это ДАРОМ! Надо брать и бежать-пока хозяин не опомнился smile.gif

Как же это даром? Это очень приличная цена для квадроколодки и без дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Уважаемый,учитесь грамотно выражать свои мысли! 1,6$=48РУБЛЕЙ! tongue.gif КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? А если цена 1600$-так и надо писать 1600! sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 02:25 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Уважаемый,учитесь грамотно выражать свои мысли! 1,6$=48РУБЛЕЙ! tongue.gif КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? А если цена 1600$-так и надо писать 1600! sclerosis.gif

А,Вы всерьез подумали что 1,6 это 48 руб.? , Не придуривайтесь,пжста...

И не учите меня такту и толерантности,если Вы позволяете себе подобные предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 26 2012, 08:58 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 02:25 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Уважаемый,учитесь грамотно выражать свои мысли! 1,6$=48РУБЛЕЙ! tongue.gif КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? А если цена 1600$-так и надо писать 1600! sclerosis.gif

А,Вы всерьез подумали что 1,6 это 48 руб.? , Не придуривайтесь,пжста...

И не учите меня такту и толерантности,если Вы позволяете себе подобные предположения...

А почему нет??? Вообще-то уважаемый,на е-бау многие продавцы выставляют лот с 1$ или с 1 евро. Да мало ли у кого какакие тараканы в голове? Кто то и подарить может(Константин тут на форуме на этой неделе публично подарил одному коллекционеру серебрянную медаль). И что с этого? Я ту не кроссворды собираюсь разгадывать-пишите адекватно, и будет Вам счастье! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания искать в старых темах,был в этом году такой случай-чел купил на е-бау (если мне не изменяет память) за 10$ настоящую ХХлет РККА. Продавец сам принял ее за копию и отдал за копейки. Так что всё в жизни бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 09:07 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 26 2012, 08:58 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 02:25 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Уважаемый,учитесь грамотно выражать свои мысли! 1,6$=48РУБЛЕЙ! tongue.gif КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? А если цена 1600$-так и надо писать 1600! sclerosis.gif

А,Вы всерьез подумали что 1,6 это 48 руб.? , Не придуривайтесь,пжста...

И не учите меня такту и толерантности,если Вы позволяете себе подобные предположения...

А почему нет??? Вообще-то уважаемый,на е-бау многие продавцы выставляют лот с 1$ или с 1 евро. Да мало ли у кого какакие тараканы в голове? Кто то и подарить может(Константин тут на форуме на этой неделе публично подарил одному коллекционеру серебрянную медаль). И что с этого? Я ту не кроссворды собираюсь разгадывать-пишите адекватно, и будет Вам счастье! smile.gif

drinks_cheers.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 09:07 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 26 2012, 08:58 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 02:25 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 25 2012, 08:57 PM)
1,6 USD

Уважаемый,учитесь грамотно выражать свои мысли! 1,6$=48РУБЛЕЙ! tongue.gif КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ? А если цена 1600$-так и надо писать 1600! sclerosis.gif

А,Вы всерьез подумали что 1,6 это 48 руб.? , Не придуривайтесь,пжста...

И не учите меня такту и толерантности,если Вы позволяете себе подобные предположения...

А почему нет??? Вообще-то уважаемый,на е-бау многие продавцы выставляют лот с 1$ или с 1 евро. Да мало ли у кого какакие тараканы в голове? Кто то и подарить может(Константин тут на форуме на этой неделе публично подарил одному коллекционеру серебрянную медаль). И что с этого? Я ту не кроссворды собираюсь разгадывать-пишите адекватно, и будет Вам счастье! smile.gif

"...и,да будет слово Ваше : Да-Да.Нет-Нет, все ,что сверх того - от Лукавого"

Евангилие от Матфея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Смоляк @ Nov 26 2012, 04:35 PM)
20-25 тысяч, если конечно подлинная, фото неочень.

А.Вы загляните на форум uuucom . Там КОНКРЕТНЫЕ сделки идут...Так,что я за 25 тыр ПОКУПАЮ у Вас Подлинную медаль,если таковая у Вас есть...

А.если нет,или не можешь предоставить таковую за эту цену,- то ,мягко говоря ,-помолчи!

Жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причем тут Библия? Вы вообще зачем сюда пришли? Говорите загадками,умничаете. А другие должны голову ломать над Вашими ребусами? nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 26 2012, 10:13 PM)
QUOTE (Смоляк @ Nov 26 2012, 04:35 PM)
20-25 тысяч, если конечно подлинная, фото неочень.

А.Вы загляните на форум uuucom . Там КОНКРЕТНЫЕ сделки идут...Так,что я за 25 тыр ПОКУПАЮ у Вас Подлинную медаль,если таковая у Вас есть...

А.если нет,или не можешь предоставить таковую за эту цену,- то ,мягко говоря ,-помолчи!

Жду предложений!

И хамить тут не надо! Сдесь не базар и не торговая площадка. С покупками и продажами в другое место. poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Евангелие ВСЕГДА причем!

Я не выделываюсь,- это мое убеждение. Для человека не может не существовать некоего нравственного критерия во вне его. Ибо "Ум "человека устроен так ,что он оправдает любую подлость и гадость сотворенную обладателем такового...

Вряд-ли будете спорить с последним постулатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а,с Вами трудно спорить,а вести диалог еще труднее. Купить оригинальную медаль ХХ лет сейчас не проблема,а uuucom. далеко не единственная(и к слову не лучшая)торговая площадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 10:38 PM)
Да-а-а,с Вами трудно спорить,а вести диалог еще труднее. Купить оригинальную медаль ХХ лет сейчас не проблема,а uuucom. далеко не единственная(и к слову не лучшая)торговая площадка.

Ну.хорошо...Давайте завершать словопрения. Если существует некоторая ДАННОСТЬ,- то она существует!? Или ,Вы готовы подвергнуть сомнению то ,что Вы исчезаете отвернувшись от зеркала? Или сделки на uuucom специально инициированы для заблуждения сомневающихся...?

Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 27 2012, 01:26 AM)
Послушайте, Евангелие ВСЕГДА причем!
Я не выделываюсь,- это мое убеждение. Для человека не может не существовать некоего нравственного критерия во вне его. Ибо "Ум "человека устроен так ,что он оправдает любую подлость и гадость сотворенную обладателем такового...
Вряд-ли будете спорить с последним постулатом.

Или оправдает, ибо мир зеркален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 27 2012, 01:58 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 10:38 PM)
Да-а-а,с Вами трудно спорить,а вести диалог еще труднее. Купить оригинальную медаль ХХ лет  сейчас не проблема,а uuucom. далеко не единственная(и к слову не лучшая)торговая площадка.

Ну.хорошо...Давайте завершать словопрения. Если существует некоторая ДАННОСТЬ,- то она существует!? Или ,Вы готовы подвергнуть сомнению то ,что Вы исчезаете отвернувшись от зеркала? Или сделки на uuucom специально инициированы для заблуждения сомневающихся...?

Спокойной ночи...

ДАННОСТЬ может существовать лишь во время возбуждения Вашего мозга, а потом бесследно исчезать. Такая пульсвция данности не является безусловным подтверждением ее существования, ибо призрачность обманчива и несет в себе заблуждение.

 

Отвернувшись от зеркала Вы никуда не исчезаете, поскольку реальный мир многогранен, и всегда найдется субъект, для которого Вы открыты как на ладони, независимо от Вашего геометрического, или географического нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Nov 26 2012, 11:14 PM)

ДАННОСТЬ может существовать лишь во время возбуждения Вашего мозга, а потом бесследно исчезать. Такая пульсация данности не является безусловным подтверждением ее существования, ибо призрачность обманчива и несет в себе заблуждение.

Отвернувшись от зеркала Вы никуда не исчезаете, поскольку реальный мир многогранен, и всегда найдется субъект, для которого Вы открыты как на ладони, независимо от Вашего геометрического, или географического нахождения.

Браво коллега! drinks_cheers.gif А я, увы в философии не силен sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Nov 26 2012, 11:14 PM)
QUOTE (dmitry111 @ Nov 27 2012, 01:58 AM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 10:38 PM)
Да-а-а,с Вами трудно спорить,а вести диалог еще труднее. Купить оригинальную медаль ХХ лет  сейчас не проблема,а uuucom. далеко не единственная(и к слову не лучшая)торговая площадка.

Ну.хорошо...Давайте завершать словопрения. Если существует некоторая ДАННОСТЬ,- то она существует!? Или ,Вы готовы подвергнуть сомнению то ,что Вы исчезаете отвернувшись от зеркала? Или сделки на uuucom специально инициированы для заблуждения сомневающихся...?

Спокойной ночи...

ДАННОСТЬ может существовать лишь во время возбуждения Вашего мозга, а потом бесследно исчезать. Такая пульсвция данности не является безусловным подтверждением ее существования, ибо призрачность обманчива и несет в себе заблуждение.

 

Отвернувшись от зеркала Вы никуда не исчезаете, поскольку реальный мир многогранен, и всегда найдется субъект, для которого Вы открыты как на ладони, независимо от Вашего геометрического, или географического нахождения.

wink.gif не всегда - а как же дереальность и деперсонализация, та еще штука! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitry111 @ Nov 26 2012, 10:58 PM)
QUOTE (kotofei64 @ Nov 26 2012, 10:38 PM)
Да-а-а,с Вами трудно спорить,а вести диалог еще труднее. Купить оригинальную медаль ХХ лет  сейчас не проблема,а uuucom. далеко не единственная(и к слову не лучшая)торговая площадка.

Ну.хорошо...Давайте завершать словопрения. Если существует некоторая ДАННОСТЬ,- то она существует!? Или ,Вы готовы подвергнуть сомнению то ,что Вы исчезаете отвернувшись от зеркала? Или сделки на uuucom специально инициированы для заблуждения сомневающихся...?

Спокойной ночи...

Если рассматривать данный вопрос через призму парадоксальный противоречий, то мы увидим ряд актуальных мировоззрений, а если рассматривать с точки зрения изоляционной динамики, то авторитетная концессия, в связи с диалектикой нормативной эстетики, будет являться идеалогической базой для стабилизации данного вопроса. Давайте лучше о ЖОПЕ.

 

Как вешняя вода бегут года,

И, выбросив в утиль язык Эзопа,

Я вам скажу: не будет никогда, Универсальней термина, чем ЖOПА!

Пусть не нашлось ей места в словарях,

Она висит под поясницей гoрдо.

Все говорят о сердце, о мозгах... Оставьте - жoпа самый главный орган

Терпения, усидчивости символ, В ней - боль и радость, тайна бытия,

И, чтобы не надрали вашу сильно, Лизать чужую учат не тая

Грамматики законам не подвластна- (Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -

Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,

Что выбиратьcя из нее мы не хотим!

Как верная жена - всегда с тобою,

Она совсем как русская душа-

Попробуйте сказать-ка нам иное -

Мы возразим - нет, наша хороша!

Дух приключений,что царит в Oтчизне, Находит воплощенье в ней свое -

У русских жoпа - это образ жизни, И делается все - через нее!

Всё жoпой чувствуем, всех в жoпу посылаем,

Все через жoпу делаем дела.

Как банный лист мы к жoпе прилипаем,

Пока нас жизнь за жoпу не взяла! drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...