Перейти к содержанию

Выставка в С.П.б. "Коллекционер"


eddi

Рекомендуемые сообщения

Исаакий...Вот такой нам оставил Монферан. ( снег, метель....за качество извинения просим)

post-106-1354292180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:16 PM)
Исаакий...Вот такой нам оставил Монферан. ( снег, метель....за качество извенение просим)

Скоро ансамбль колоколов привезут wink.gifУже отлили и отполировали, в т.ч. и главный бас. Как я люблю Питер и как теперь жалею, что не могу там бывать... Иногда по ночам снится, как и Кронштадт... wub.gif

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Nov 30 2012, 08:23 PM)
QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:16 PM)
Исаакий...Вот такой нам оставил Монферан. ( снег, метель....за качество извенение просим)

Скоро ансамбль колоколов привезут wink.gifУже отлили и отполировали, в т.ч. и главный бас. Как я люблю Питер и как теперь жалею, что не могу там бывать... Иногда по ночам снится, как и Кронштадт... wub.gif

Эх...crown.. знал бы...для вас бы сделал фоток....а так чуть, чуть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:26 PM)
QUOTE (crown @ Nov 30 2012, 08:23 PM)
QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:16 PM)
Исаакий...Вот такой нам оставил Монферан. ( снег, метель....за качество извенение просим)

Скоро ансамбль колоколов привезут wink.gifУже отлили и отполировали, в т.ч. и главный бас. Как я люблю Питер и как теперь жалею, что не могу там бывать... Иногда по ночам снится, как и Кронштадт... wub.gif

Эх...crown.. знал бы...для вас бы сделал фоток....а так чуть, чуть ..

Спасибо drinks_cheers.gif А каких куропаток в "Астории" в былые времена подавали.... wacko.gif и севрюжий балычок, куда было можно просто с улицы зайти.... И жизнь после этого казалась вечной, и безоблачной... wink.gif И всё это мог себе позволить обычный неженатый флотский старлей, причём, отнюдь не "северянин" cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Nov 30 2012, 08:33 PM)
QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:26 PM)
QUOTE (crown @ Nov 30 2012, 08:23 PM)
QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:16 PM)
Исаакий...Вот такой нам оставил Монферан. ( снег, метель....за качество извенение просим)

Скоро ансамбль колоколов привезут wink.gifУже отлили и отполировали, в т.ч. и главный бас. Как я люблю Питер и как теперь жалею, что не могу там бывать... Иногда по ночам снится, как и Кронштадт... wub.gif

Эх...crown.. знал бы...для вас бы сделал фоток....а так чуть, чуть ..

Спасибо drinks_cheers.gif А каких куропаток в "Астории" в былые времена подавали.... wacko.gif и севрюжий балычок, куда было можно просто с улицы зайти.... И жизнь после этого казалась вечной, и безоблачной... wink.gif И всё это мог себе позволить обычный неженатый флотский старлей, причём, отнюдь не "северянин" cool.gif

Туда чёт боялся придти....в основном в 80-х часто заходил в Дом Архитектора..( рядом с Д.К. связи)...в бывший особняк графа Половцева... ресторанчик...тихо... возмёшь что нить ....простенькое...сидишь...мечтаешь.... - здесь сам граф изволили обедать...учился в архитектурном вузе....да и знакомая там работала... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Nov 30 2012, 08:19 PM)
За качество прошу долго н бить.... снимал через ветрину.

Можно фото значка за 30000 крупнее?

drinks_cheers.gif

post-106-1354293920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HaRo ... координаты могут дать в личку... тем более с ними говорил по этому поводу... :drinks: 

Выслал.... :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...