Перейти к содержанию

Итальянская Beretta 87BB Cheetah


Рекомендуемые сообщения

Хочу показать поближе один из моих пистолетов.

Он уже здесь как-то мелькал, но как-бы "издалека". И я подумал, может почтенной публике будет интересно его поближе рассмотреть wub.gif

 

Итак, прошу любить и жаловать, Итальянская Beretta 87BB Cheetah.

Пистолет очень компактный (я рядом фломастер-маркер для масштаба положил), но очень хорошо лежит в руке...

Щёчки рукояти - деревянные.

post-242-1147881537_thumb.jpg

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь неполная разборка.

 

Поворачиваем рычажок фиксатора

post-242-1147881036_thumb.jpg

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный инструмент! Но я все-таки больше люблю Вальтер ППК rolleyes.gif

Что, впрочем, значения не имеет, так как лицензию на более чем один ствол (и с этим одним попили бы крови, если бы не "боевые заслуги" spiteful.gif ) у нас получить сложнее сложного, и после увольнения из армии мне останется "облизываться" у прилавков и тихонько радоваться антикварным образцам, которые в свое время "нашел" rolleyes.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник - Спасибо ! Отличная машина, а самое главное - ЖИВАЯ !!!

А нам приходиться довольствоваться ММГ dry.gif , в лучших случаях газом или резиной bambr.gif .

По доброму завидую . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ May 17 2006, 07:37 PM)
Прекрасный инструмент! Но я все-таки больше люблю Вальтер ППК rolleyes.gif
Что, впрочем, значения не имеет, так как лицензию на более чем один ствол (и с этим одним попили бы крови, если бы не "боевые заслуги" spiteful.gif ) у нас получить сложнее сложного, и после увольнения из армии мне останется "облизываться" у прилавков и тихонько радоваться антикварным образцам, которые в свое время "нашел" rolleyes.gif ...

А Вы носите сейчас ППК?

Мне этот пистолет тоже очень нравится, но всего что нравится к сожалению не купишь... sleep.gif

Можете его тоже выставить, народ порадовать drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я могу выбирать, что носить - как правило, выбор падает на 17-ый "Глок" или "Йерихон", прекрасный израильский пистолет. Иногда, по настроению, можно покрасоваться с 669-ым "Смит-Вессоном", или ППК образца 29-го (!) года... Но особой радости от этого нету, потому что НЕ СВОЕ sad.gif

Потому и предпочитаю домой ходить налегке. Но иногда хочется с какой-нибудь экзотикой пройтись по улицам, например с SR-86 wub.gif , или чудовищным гибридом моделей М-16 и М-4, с "космическими" системами наведения rolleyes.gif . Это, кстати, может быть неплохой темой - показать родословную детища г-на Стоунера, с секретностью ппроблем не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...