Перейти к содержанию

Серебряная Медаль За Храбрость


Рекомендуемые сообщения

Оригинальная, хоть и очень уставшая малая серебрянная медаль "За храбрость" последнего императора Австро-Венгерской империи - Карла.

Редкой не являеться, хотя встречаеться реже чем аналогичная медаль с Францем-Иосифом.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрите на гурт с правой стороны. Возможно наличие маленького клейма "А" в кружке. У меня именно такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати? Тема не разбиралась. Отправил предыдущие сообщение и задумался. Клеймо А в кружке чему соответствует? У меня в коллекции имеется на большой серебрянной Франца-Иосифа, Малой Карла. Видел на малой Франца-Иосифа. Может Дмитрий поможет и назовет производителя соответствующего указанному клейму. reading_help.gif reading_help.gif reading_help.gif reading_help.gif reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif wink.gif Спасибо коллеги! Взял ее с другими русскими медалями и жетонами. Явно наш воин взял ее как трофей! cool.gif Изменено пользователем Гандвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (швейк @ May 19 2006, 07:24 PM)
Ради интереса посмотрите на гурт с правой стороны. Возможно наличие маленького клейма "А" в кружке. У меня именно такая.

Информацию нашел сам.

Буква А в кружке соответствует Венскому монетному двору. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на Серебряная Медаль За Храбрость

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...