Перейти к содержанию

Кольца "За Крым"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Продаются кольца, 80$ за пару продавец утверждает что подленные!Прошу мнения специалистов о подленности?

post-194-1357063893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эти кольца, особенно бронзовое, оно прошло через многие руки))).....но...обычное окопное творчество. Уверяю вас, мараться на новоделе нет никакого смысла, тем более в таком исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплены они на одном из аукционов и насколько мне известно, бывший владелец не склонен к новоделиям. Что касается цены, то она весьма завышена. Да..ещё добавлю, касательно перстней Krim...Все привыкли видеть исполнение в серебре и в более красивом варианте исполнения....так вот..были из бронзы,золоте и......даже ПЛАТИНЫ...удивил? Да да ..именно, мой знакомый имеет такое, коллекция его состоит из 60ти крымов! 41-42 года датировки на перстнях проследуют...именно окопное несуразное творчество, а красивое исполнение, это сделанные на заказ или проданные как сувениры на рынках татарами в периуд оккупации. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZIGLER @ Jan 4 2013, 11:24 AM)
Куплены они на одном из аукционов и насколько мне известно, бывший владелец не склонен к новоделиям. Что касается цены, то она весьма завышена. Да..ещё добавлю, касательно перстней Krim...Все привыкли видеть исполнение в серебре и в более красивом варианте исполнения....так вот..были из бронзы,золоте и......даже ПЛАТИНЫ...удивил? Да да ..именно, мой знакомый имеет такое, коллекция его состоит из 60ти крымов! 41-42 года датировки на перстнях проследуют...именно окопное несуразное творчество, а красивое исполнение, это сделанные на заказ или проданные как сувениры на рынках татарами в периуд оккупации. smile.gif

Или цыганами? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZIGLER @ Jan 4 2013, 11:24 AM)
Куплены они на одном из аукционов и насколько мне известно, бывший владелец не склонен к новоделиям. Что касается цены, то она весьма завышена. Да..ещё добавлю, касательно перстней Krim...Все привыкли видеть исполнение в серебре и в более красивом варианте исполнения....так вот..были из бронзы,золоте и......даже ПЛАТИНЫ...удивил? Да да ..именно, мой знакомый имеет такое, коллекция его состоит из 60ти крымов! 41-42 года датировки на перстнях проследуют...именно окопное несуразное творчество, а красивое исполнение, это сделанные на заказ или проданные как сувениры на рынках татарами в периуд оккупации. smile.gif

Действительно, все "Крымы" были кустарного исполнения. Золото не видел, но вполне допускаю. Покажите? А вот в платину никогда не поверю. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 5 2013, 07:56 AM)
QUOTE (ZIGLER @ Jan 5 2013, 12:53 AM)
Вот с золотой накладкой1

С золотой накладкой видел, а где "в золоте"? wink.gif

У меня к сожалению но....будут cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...