Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снимки у Вас очень хорошие, Уважаемый!

Глядя на них, можно интересно поразмышлять...

post-141-1360440815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, подлинный, заношеный. Но это очень неблагодарное занятие, делать вердикт по знакам в таком сохране. Всё изображение и буквы искажены от износа, сравнивать невозможно. Вот реверс с пупырем. И сразу всё ясно- песня! Сравните.

post-141-1360770043_thumb.jpg

Изменено пользователем zenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Feb 13 2013, 07:40 PM)
Наверное, подлинный, заношеный. Но это очень неблагодарное занятие, делать вердикт по знакам в таком сохране. Всё изображение и буквы искажены от износа, сравнивать невозможно. Вот реверс с пупырем. И сразу всё ясно- песня! Сравните.

Зенон,тут я с Вами не согласен.Песня то оно песня,вот только слишком хороший сохран меня сильно настораживает.А вот ношенным и тертым я больше доверяю. Обсуждаемая медаль подленная 100%. Фуфлоделы конечно стараются,старят свою продукцию.Но так как выглядит настоящая ношенная медаль сделать всё же не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль-то подлинная, это видно, но фуфлогоны специально старят, чтобы скрыть отсутствие водяных знаков. Но я больше люблю в люксе. " У каждого свой вкус"- сказал индус, садясь на кактус голым задом. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится эта медаль. Но как правильно заметил Зенон износ реверса очень большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...