Перейти к содержанию

Люфтваффе 1-ая модель


Boris2010

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пож- та по данным фото, если такое представляется возможным, данный кортик оригинал или нет?

post-260-1360788126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис-Вы можете загрузить файл в это сообщение.

Максимальный размер файла: 300к

imagewwweeqeq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард,большое спасибо. Только я не понял ответа,-drinks-сливай значит, халтура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Boris2010 @ Feb 15 2013, 11:32 AM)
Эдуард,большое спасибо. Только я не понял ответа,-drinks-сливай значит, халтура?

Ничего не говорил.Борис,начинайте спрашивать ,думать,учиться самому никогда не поздно. drinks_cheers.gif

На форуме много полезной инфы,самое дешевое -свои собственные знания.

Клинок мягко говоря стремный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Feb 15 2013, 04:42 PM)
QUOTE (Boris2010 @ Feb 15 2013, 11:32 AM)
Эдуард,большое спасибо. Только я не понял ответа,-drinks-сливай значит, халтура?

Ничего не говорил.Борис,начинайте спрашивать ,думать,учиться самому никогда не поздно. drinks_cheers.gif

На форуме много полезной инфы,самое дешевое -свои собственные знания.

Клинок мягко говоря стремный.

Все это верно, но чтобы в этом разбираться, наверное надо чтобы через руки проходили частенько оригинальные вещи. Чтобы методом прощупа и на глаз можно было мгновенно определить подлинность. Сколько уже закинул на форум кортов на определение подлинности, а купил всего два. В основном, как сами видите, сборные и всякое тому подобное. Тяжело однако по фото определять подлинность, особенно такому начищающему как я. Как говорят скульпторы,- мало работы с натурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Boris2010 @ Feb 15 2013, 05:44 PM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Feb 15 2013, 04:42 PM)
QUOTE (Boris2010 @ Feb 15 2013, 11:32 AM)
Эдуард,большое спасибо. Только я не понял ответа,-drinks-сливай значит, халтура?

Ничего не говорил.Борис,начинайте спрашивать ,думать,учиться самому никогда не поздно. drinks_cheers.gif

На форуме много полезной инфы,самое дешевое -свои собственные знания.

Клинок мягко говоря стремный.

Все это верно, но чтобы в этом разбираться, наверное надо чтобы через руки проходили частенько оригинальные вещи. Чтобы методом прощупа и на глаз можно было мгновенно определить подлинность. Сколько уже закинул на форум кортов на определение подлинности, а купил всего два. В основном, как сами видите, сборные и всякое тому подобное. Тяжело однако по фото определять подлинность, особенно такому начищающему как я. Как говорят скульпторы,- мало работы с натурой.

Не знаю чем могу еще помочь,читайте,набивайте глаз и ищите места где торгуют более менее оригиналами.

Поизучайте этот сайт,много картинок,можно просто посидеть порассматривать-

http://www.wwiidaggers.com/LD1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы всегда лучше выставить на обсуждение.

Вам всегда помогут.

 

Ссылки и просмотры по инету конечно хорошо, но лучше набивать глаз на натуре drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Bubi JG52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...