Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите пожалуйста с поиском следующих предметов(интересуют и оригиналы и новодельные):

эбонитовая рукоятка для драгунской офицерки и к ней же собственно верхняя гайка,или набалдашник,не знаю как правильно выразится(обозначил на фото) ибо не силен в ХО

для солдатской драгунки нужны все детали ножен с креплением для штыка

все эти элементы интересуют оригинальные а тк же и новоделы, рассмотрю все предложения

Так же нужны новодельные ножны под обе эти шашки под определенные размеры клинков,пожалуйста предложите что либо из вышеуказанного или дайте какой нибудь контакт

Буду безмерно благодарен

post-803-1362782813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bers @ Mar 9 2013, 09:31 AM)
Вот здесь все это  есть http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/zapc...bljam-shashkam/

Забавная ссылка drinks_cheers.gif

 

Это разве не фуфло?

http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/sabl...e-za-khrabrost/

Untitled_1qaqaqaqa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Mar 9 2013, 12:36 PM)
QUOTE (Bers @ Mar 9 2013, 09:31 AM)
Вот здесь все это  есть http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/zapc...bljam-shashkam/

Забавная ссылка drinks_cheers.gif

 

Это разве не фуфло?

http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/sabl...e-za-khrabrost/

 

Насколько я понял ТС интересуют и новоделы и оригиналы запчастей. А насчет всего остального, что там есть это уж пусть решают потенциальные покупатели.

Изменено пользователем Bers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заганяют фуфло в Европу,потом шлют обратно ,типа оригинал? lol.gif

Старая схема.

Снова Франция,ну-ну. lol.gif

Статус предмета: Шашка представлена нашими французскими партнерами, находится в Париже. Доставка в РФ возможна после 20% предоплаты в течение 2-3 недель.

 

Еще фуфло-

http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/sabl...olotoe-oruzhie/

Короче ясно все. spiteful.gif

Это тоже оригинал?

http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/kort...e-nagrazhdenie/

Untitled_1aaaaASSSS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Париже живет барыга один,он плотно с Землянкой работает. Так что часть вещей действительно в Европе ищется и потом завозится. А часть как с шашкой Агвозда произошло.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Палач Барбадоса @ Mar 9 2013, 12:01 PM)
Да уж,в этом лобазе хватает дряни

по надписи не скажу..не вижу...но черен полное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссыль, это уже хотя бы что-то,но качество у них конечно страдает,хотя я еще не до конца разобрался, кто нибудь с этими товарищами сотрудничал?

Вот по идее эбонитовая(бакелитовая) часть, которая мне нужна,такое ощущение, что топором вырубали,на сайте увеличить можно и тогда вообще ужаснешься,столько различных сколов и т.д. отполировать как будто лень было,да и геометрически все желоба кривые

post-803-1362833453_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Львович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 04:51 PM)
а вот гайка, вообще кошмар какой то((((

нормальная гайка на модель другую просто....между прочим анна когда то стояла там.(знаю чья была)

эфес не оригинал видимо а копия.

Изменено пользователем ГРОЗНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в тоже время целый эфес в лучшем состоянии и гайка уже более-менее и эбонитовая часть ровнее сделана,вобщем я запутался,мне на первое время этих двух элементов и новодельных бы хватило но в нормальном состоянии, а как там заказывать я х.з.не придет ли какая дешевая поделка

post-803-1362833830_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Львович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ГРОЗНЫЙ @ Mar 9 2013, 04:54 PM)
QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 04:51 PM)
а вот гайка, вообще кошмар какой то((((

нормальная гайка на модель другую просто....между прочим анна когда то стояла там.

тогда за гайку извиняюсь,а остальное как Вам?я насколько понимаю Вы спец по холодняку, а я по фалеристике занимаюсь просто хочу одну старую шашку некомплектную до ума довести, посоветуйте где деталей недостающих еще можно найти и где могут ножны соорудить под них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 02:46 AM)
Господа, помогите пожалуйста с поиском следующих предметов(интересуют и оригиналы и новодельные):
эбонитовая рукоятка для драгунской офицерки и к ней же собственно верхняя гайка,или набалдашник,не знаю как правильно выразится(обозначил на фото) ибо не силен в ХО
для солдатской драгунки нужны все детали ножен с креплением для штыка
все эти элементы интересуют оригинальные а тк же и новоделы, рассмотрю все предложения
Так же нужны новодельные ножны под обе эти шашки под определенные размеры клинков,пожалуйста предложите что либо из вышеуказанного или дайте какой нибудь контакт
Буду безмерно благодарен

я думаю вам помогут...ждите. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ГРОЗНЫЙ @ Mar 9 2013, 04:59 PM)
QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 02:46 AM)
Господа, помогите пожалуйста с поиском следующих предметов(интересуют и оригиналы и новодельные):
эбонитовая рукоятка для драгунской офицерки и к ней же собственно верхняя гайка,или набалдашник,не знаю как правильно выразится(обозначил на фото) ибо не силен в ХО
для солдатской драгунки нужны все детали ножен с креплением для штыка
все эти элементы интересуют оригинальные а тк же и новоделы, рассмотрю все предложения
Так же нужны новодельные ножны под обе эти шашки под определенные размеры клинков,пожалуйста предложите что либо из вышеуказанного или дайте какой нибудь контакт
Буду безмерно благодарен

я думаю вам помогут...ждите. smile.gif

Ага, ждите, не забудьте показать что вам предложат, спецов в личке много ..... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уж Вы так с сарказмом то все(

неужели ни у кого выходов нормальных нет на людей, которые хорошие копии деталей то могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Mar 9 2013, 05:04 PM)
QUOTE (ГРОЗНЫЙ @ Mar 9 2013, 04:59 PM)
QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 02:46 AM)
Господа, помогите пожалуйста с поиском следующих предметов(интересуют и оригиналы и новодельные):
эбонитовая рукоятка для драгунской офицерки и к ней же собственно верхняя гайка,или набалдашник,не знаю как правильно выразится(обозначил на фото) ибо не силен в ХО
для солдатской драгунки нужны все детали ножен с креплением для штыка
все эти элементы интересуют оригинальные а тк же и новоделы, рассмотрю все предложения
Так же нужны новодельные ножны под обе эти шашки под определенные размеры клинков,пожалуйста предложите что либо из вышеуказанного или дайте какой нибудь контакт
Буду безмерно благодарен

я думаю вам помогут...ждите. smile.gif

Ага, ждите, не забудьте показать что вам предложат, спецов в личке много ..... lol.gif

закрутка оригинал от 1500 руб

черен оригинал от 5000 руб

комплект на ножны от 3000 руб

но обычно все сами ищут по ресурсам...молоток..итд(годами!) сарказм тут не причем.

ножны новодел от 7000 руб.

Изменено пользователем ГРОЗНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том, что я по фалеристике загоняюсь, а по холодняку ни ресурсов ни людей не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 05:25 PM)
беда в том, что я по фалеристике загоняюсь, а по холодняку ни ресурсов ни людей не знаю

да это не лежит и не лежало..за вас искать не кто не будет...а если и появится то и дня не пролежит...купят...как вы себе представляете..все это...

не кто не бросится за вас вам искать...прочтут у кого лишнее есть может и предложат...потому вам и написал...ж д и т е...к весне к лету..будет.

Изменено пользователем ГРОЗНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 05:14 PM)
что уж Вы так с сарказмом то все(
неужели ни у кого выходов нормальных нет на людей, которые хорошие копии деталей то могут сделать?

А почему вы решили ,что все кто пишут по теме занимаются торговлей деталями,сбором ХО,имеют концы среди рукадельников?

Вы не хотите показать что пытаетесь доукомплектовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Палач Барбадоса @ Mar 9 2013, 04:19 PM)
Там в Париже живет барыга один,он плотно с Землянкой работает. Так что часть вещей действительно в Европе ищется и потом завозится. А часть как с шашкой Агвозда произошло.....

Вы меня заинтриговали. О какой шашке ведется речь и я не понял, при чем тут эти запчасти и новоделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (agvozd @ Mar 9 2013, 11:01 PM)
QUOTE (Палач Барбадоса @ Mar 9 2013, 04:19 PM)
Там в Париже живет барыга один,он плотно с Землянкой работает. Так что часть вещей действительно в Европе ищется и потом завозится. А часть как с шашкой Агвозда произошло.....

Вы меня заинтриговали. О какой шашке ведется речь и я не понял, при чем тут эти запчасти и новоделы.

О сборняке "двойное награждение" который потом как оригинал продавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Mar 9 2013, 09:00 PM)
QUOTE (Дмитрий Львович @ Mar 9 2013, 05:14 PM)
что уж Вы так с сарказмом то все(
неужели ни у кого выходов нормальных нет на людей, которые хорошие копии деталей  то могут сделать?

А почему вы решили ,что все кто пишут по теме занимаются торговлей деталями,сбором ХО,имеют концы среди рукадельников?

Вы не хотите показать что пытаетесь доукомплектовать?

Обязательно покажу как появится возможность сфотографировать, в любом случае всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Mar 9 2013, 03:12 PM)
Заганяют фуфло в Европу,потом шлют обратно ,типа оригинал? lol.gif
Старая схема.
Снова Франция,ну-ну. lol.gif
Статус предмета: Шашка представлена нашими французскими партнерами, находится в Париже. Доставка в РФ возможна после 20% предоплаты в течение 2-3 недель.

Еще фуфло-
http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/sabl...olotoe-oruzhie/
Короче ясно все. spiteful.gif
Это тоже оригинал?
http://www.zemlyanka-v.ru/shop/russia/kort...e-nagrazhdenie/

Меня очень радует такая замечательная способность Эдуарда определять подлинность предметов сходу по фотографиям, а также его знания в области экспорта-импорта подобных товаров на территории ЕС-РФ, однако уважаемая Тихомирова Е.В. (надеюсь, таким серьезным спецам особенно как господин с Барбадоса, не нужно ее представлять), думает несколько иначе.

post-803-1363167091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее, после чего откланяюсь. Терехову Эдуарду: Мы вроде как в неплохих отношениях и ты знаешь меня как человека, адекватно воспринимающего реальность. Если есть сомнения в вещах, я всегда готов услышать критику, обсудить предмет и снять его с продажи, если он будет признан фуфлом. Но чмырить меня и мою фирму публично, еще и злорадствуя при этом (типа, ага, обосралась "Землянка", пусть все видят!), и не приводя ни одного (!!!!) аргумента в пользу своих слов, это уж как-то совсем не по-человечески. Я вроде как ничего плохого тебе никогда не делал и плохо не отзывался ни разу, в силу того, что несколько знаком с таким понятием как такт и уважение к той немногочисленной категории людей, которые посвящают свою жизнь старинному оружию. Всем спасибо за познавательное для меня обсуждение, выводы я сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (землянка @ Mar 13 2013, 01:47 PM)
И последнее, после чего откланяюсь. Терехову Эдуарду: Мы вроде как в неплохих отношениях и ты знаешь меня как человека, адекватно воспринимающего реальность. Если есть сомнения в вещах, я всегда готов услышать критику, обсудить предмет и снять его с продажи, если он будет признан фуфлом. Но чмырить меня и мою фирму публично, еще и злорадствуя при этом (типа, ага, обосралась "Землянка", пусть все видят!), и не приводя ни одного (!!!!) аргумента в пользу своих слов, это уж как-то совсем не по-человечески. Я вроде как ничего плохого тебе никогда не делал и плохо не отзывался ни разу, в силу того, что несколько знаком с таким понятием как такт и уважение к той немногочисленной категории людей, которые посвящают свою жизнь старинному оружию. Всем спасибо за познавательное для меня обсуждение, выводы я сделал!

Мне жаль расстраивать Евгений вас, но с кортиком вы не правы, я его не называл Фуфлом, так что все вами написанное, только ваши эмоции, читайте внимательно то, что выделяете.

Дело не в делах и в отношениях, не нужно торговать фуфло людям,вам нужны аргументы про предмет который я фуфлом назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного Жень,это конструктор твой кортик,привет Тихомировой и ее бумаге. drinks_cheers.gif lol.gif

Конечно ты не знал,но продаешь ты,а там как Бог пошлет,удачи в бизнесе.

 

Objekt(Lot No) 361 - SJÖOFFICERSSTICKERT

 

rysk, klinga med etsad dekor och dubbelörn samt text, 40 cm

Utropspris(Estimate): 10000 SEK | Pris(Price) 22000 SEK

 

 

 

http://www.probusauktioner.se/auktion/aukt...2012&offset=300

0000361AAAA.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...