Перейти к содержанию

Альбом


Рекомендуемые сообщения

icon_daumenhoch.gif

Сам веду подобный "дневник" с конца 80-х гг. Вклеиваю этикетки алкогольных напитков употребленных лично. Иной раз гляну на толщину альбома и становится просто не по себе! Сколько же выпито! Хотя клею только по одной каждого вида. Правда в последнее время этикетки просто раскисают в воде и "коллекция" становится не пополняемая drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не знаю сколько, но, думаю, около 3 тыс. штук различных этикеток от крепких алкогольных напитков, вина, ликёров, пива и т.д. Советские (в частности в этом альбоме), угарные 90-е (любимая тема) и далее со всеми остановками.

Действительно, многие отечественные производители вслед за западными брендами (французские коньяки и многие шотландцы/ирландцы в принципе неотмокаемы) перешли на раскисающуюся под воздействием воды этикетку. Нужно какое-то ноухау. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Mar 20 2013, 11:55 PM)
вот где то валяются))))

Даже не думал, что в советское время было ТАКОЕ! разнообразие безалкогольных напитков! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Mar 21 2013, 04:37 AM)
QUOTE (Uncle Vasja @ Mar 20 2013, 10:38 PM)
Нужно какое-то ноухау.  tongue.gif

Нужно с коллегами обсудить эту проблему! tongue.gif lol.gif

drinks_cheers.gif И это только по Питеру... и всё поди из натуральных "материалов" из лимонов, апельсинов срезались корки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нашел в старом журнале, рука не поднимается выбросить. Судя по всему - конец 80-х - начало 90-х.

post-38485-0-98425600-1440323047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...