Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю колодку или бант или ленту к знаку красного креста Болгарии

"За побуждение к человеколюбию".

Куплю ленту к Болгарскому ордену "За военные заслуги" III степени (шейный).

/желательно не новодельные/

Изменено пользователем Dilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не имею опыта покупок на Болгарских аукционах.

Может кто-то из коллег, живущих в Болгарии, поможет в приобретении вот этой ленты: http://auction.bg/item.php?id=1329414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу организовать МУАРОВУЮ ленту в Москве (и переслать по России) на шейный Болгарский орден. По цене 50 евро или 100 левов.

Интерес будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет подлинная болгарская лента к кресту третьей степени до 1916года, а не муаровая лента современного изготовления, такая, как на AVITO - то интерес будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dilet @ May 8 2013, 01:21 PM)
Если это будет подлинная болгарская лента к кресту третьей степени до 1916года, а не муаровая лента современного изготовления, такая, как на AVITO - то интерес будет.

Пока есть такая муаровая лента, причём в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Как долго будет не известно, может и быстро будет продана, так же как лента на шейник Испнанского Ордена Изабелы Католички.

Состояние отличное, точный год изготовления не скажу, возможно 1945-1946 гг и невручённая. Думаю, что лучше даже написать "современная", на всякий случай smile.gif !

Конечно вам удачи в поисках, но до 1916 вы отдельно от ордена не за какие деньги не купите, а тем более в России. Они в Болгарии все уже давно истлели, а ордена на лентах в лучшем случае конца 1930 х -1946. Ваша задача невыполнима. В лучшем случае дадут состаренную такую же и раза в три дороже.

Скан могу переслать на личный e-mail, сюда не ставится, пишет что слишком большой. Как уменьшить - не знаю и напрягаться не буду.

Изменено пользователем M-FRONT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...