Перейти к содержанию

Нарукавный знак


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, попал в руки вот такой нарукавный знак.

Какие будут мнения и замечания. Чёрный квадрат добавил я, что-бы копировальщики не наладили выпуск.

post-197-1367959812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ May 6 2013, 10:24 PM)
Лучше пусть с квадратом наладят, чем будут знать, что под ним. nono.gif

Угадать не сложно - звезда. Подобные нарукавные знаки я показал в своей книге: http://sammler.ru/index.php?showtopic=84548

стр. 120-121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ May 6 2013, 10:24 PM)
Лучше пусть с квадратом наладят, чем будут знать, что под ним. nono.gif

Ну, что ж, на Саммлере появился свой Малевич, который только один знает, что расположено под черным квадратом. Все на поклон за консультациями к новому ГУРУ!

А А.Б. Степанов со своей прекрасной книгой - прямой пособник фуфлоделов. С чем Вас, уважаемый Алексей Борисович, и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ May 6 2013, 04:17 PM)
Какие будут мнения и замечания. Чёрный квадрат добавил я, что-бы копировальщики не наладили выпуск.

Господин Sebastjan! Мнения и замечания придержу, к чему призываю и всех остальных, чтобы их, не дай Бог, не смогли учесть "копировальщики".

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Рудиченко @ May 7 2013, 12:03 PM)
А А.Б. Степанов со своей прекрасной книгой - прямой пособник фуфлоделов. С чем Вас, уважаемый Алексей Борисович, и поздравляю!

Книги такие пишут для тех,кто интересуется историей военного костюма.Ваше замечание неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста, давайте по существу.

Оригинальные фото есть у Алексея Борисовича, подожду его вердикта о подлинности.

Лучше расскажите, что обозначает эта нашивка. У меня есть атрибутация, но хотелось-бы выслушать ещё мнения.

Всем заранее спасибо за помощь. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Sebastjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ May 7 2013, 01:05 PM)
Коллеги, пожалуйста, давайте по существу.
Оригинальные фото есть у Алексея Борисовича, подожду его вердикта о подлинности.
Лучше расскажите, что обозначает эта нашивка. У меня есть атрибутация, но хотелось-бы выслушать ещё мнения.
Всем заранее спасибо за помощь. drinks_cheers.gif

Что тут сказать?! У таких предметов главный показатель - оборотная сторона. А с ней всё в порядке. На других моментах подлинности я заострять внимание не хочу, дабы не давать ликбез фуфлогонам.

 

Что касается принадлежности, то подобные я встречал на фотографиях инструкторов физического воспитания РККА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...