Перейти к содержанию

Ушаков и Нахимов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Господа,на АУКЦИОНЕ некий Господин GUNNER выставил эти знаки.

Мое мнение,что оба знака не нормальные.Прошу Вашего подтверждения или опровержения.Фото его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, копии, да ещё плохие (судя по этим некачественным фото). Ушаков, похоже, вообще даже не серебро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sorge,согласен с Вами.

Фото никакие. Вот здесь можно детально рассмотреть.Извините за ссылки.

----------------

http://auction-su.com/auction_details.php?...%E8%EC%EE%E2%E0

 

http://auction-su.com/-----,name,1669882,a...auction_details

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenrunter.gif Потому и с рубля, какой спрос, бачилы очи шо купувалы tongue.gif Изменено пользователем Тюбетейкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (XXXXL @ May 20 2013, 10:34 PM)
Всем доброго дня.
Господа,на АУКЦИОНЕ некий Господин GUNNER выставил эти знаки.
Мое мнение,что оба знака не нормальные.Прошу Вашего подтверждения или опровержения.Фото его.

А продавец, в приватной переписке, и не скрывает, что это копии! Надо быть внимательнее при покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 10:03 AM)
А продавец, в приватной переписке, и не скрывает, что это копии! Надо быть внимательнее при покупке!

....знаете,уважаемый hunter,я в приватной переписке с продавцом не состаю. В oписании лoта ни слoва прo кoпии не говорится. Много раз видел,как порядочные продавцы указывают на неоригинальные вещи,что это копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (XXXXL @ May 21 2013, 12:19 PM)
QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 10:03 AM)
А продавец, в приватной переписке, и не скрывает, что это копии! Надо быть внимательнее при покупке!

....знаете,уважаемый hunter,я в приватной переписке с продавцом не состаю. В oписании лoта ни слoва прo кoпии не говорится. Много раз видел,как порядочные продавцы указывают на неоригинальные вещи,что это копии.

В аукционе можно задать вопрос продавцу, и если меня что-то интересует - я задаю. Другое дело - что ответит хозяин лота. А про порядочность продавца я судить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 01:26 PM)
В аукционе можно задать вопрос продавцу, и если меня что-то интересует - я задаю. Другое дело - что ответит хозяин лота. А про порядочность продавца я судить не буду!

Один мой хороший знакомый обратился к нему с вопросом о подлинности. Этoт прoдавец,в приватнoй переписке,написал чтo насчет пoдлиннoсти не в курсе, т.к. не разбирается.Вам же,уважаемый hunter,этот продавец рассказал,что это копия.

...и,как это понимать?

Могу только позавидовать,что Вы у продавца пользуетесь особыми привилегиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (XXXXL @ May 21 2013, 04:00 PM)
QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 01:26 PM)
В аукционе можно задать вопрос продавцу, и если меня что-то интересует - я задаю. Другое дело - что ответит хозяин лота. А про порядочность продавца я судить не буду!

Один мой хороший знакомый обратился к нему с вопросом о подлинности. Этoт прoдавец,в приватнoй переписке,написал чтo насчет пoдлиннoсти не в курсе, т.к. не разбирается.Вам же,уважаемый hunter,этот продавец рассказал,что это копия.

...и,как это понимать?

Могу только позавидовать,что Вы у продавца пользуетесь особыми привилегиями.

Вот переписка: gunner (60) 06/05/2013 18:46:20

нет конечно. На все остальное (кроме Нахимова, Севастополя и Белграда) гарантия подлинности

hunter1 (135) 06/05/2013 17:59:15

Спасибо! И всё остальное тоже?

gunner (60) 06/05/2013 15:36:20

не уверен, но думаю, что копия.

hunter1 (135) 06/05/2013 14:10:53

Гарантии подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 04:28 PM)
QUOTE (XXXXL @ May 21 2013, 04:00 PM)
QUOTE (hunter1 @ May 21 2013, 01:26 PM)
В аукционе можно задать вопрос продавцу, и если меня что-то интересует - я задаю. Другое дело - что ответит хозяин лота. А про порядочность продавца я судить не буду!

Один мой хороший знакомый обратился к нему с вопросом о подлинности. Этoт прoдавец,в приватнoй переписке,написал чтo насчет пoдлиннoсти не в курсе, т.к. не разбирается.Вам же,уважаемый hunter,этот продавец рассказал,что это копия.

...и,как это понимать?

Могу только позавидовать,что Вы у продавца пользуетесь особыми привилегиями.

Вот переписка: gunner (60) 06/05/2013 18:46:20

нет конечно. На все остальное (кроме Нахимова, Севастополя и Белграда) гарантия подлинности

hunter1 (135) 06/05/2013 17:59:15

Спасибо! И всё остальное тоже?

gunner (60) 06/05/2013 15:36:20

не уверен, но думаю, что копия.

hunter1 (135) 06/05/2013 14:10:53

Гарантии подлинности?

И никаких "привилегий". Просто нормальное общение. С уважением, hunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...