Перейти к содержанию

Давайте похихикаем


Рекомендуемые сообщения

Я не стал размещать тему в разделе "подделки и копии" т.к. это все-таки не подделка, и никак уж не копия... впрочем, если модератор сочтет необходимым переместить тему в другой раздел - я всецело с ним соглашусь...

Цели этого действия нет, это просто стёб! Да и просто хотелось попробовать...

ну, вот, собственно и все... немного отличается цвет глазури, немного размер не тот., клейма на донишке нет... вобщем отличий от оригинала много, но полного соответствия оригиналу никто и не добивался...

Сама же идея возникла мгновенно - германия и монашка у меня вызывает ассоциацию с немецкой видео-порнухой 90-х годов... уж, извините

post-398-1369305784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это нигде не продается.

и не будет продаваться, эта кружка сделана всего в 4-х экземплярах просто как прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гений на всякие глупости, хорошо, что не падок на деньги, монашка прелесть drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это одна из вариаций на тему:

" Вид немецких девушек чудесным образом улучшает вкус пива" (По-немецки точно не помню)

Не знаю - как для самих девушек, но на Октоберфесте испытал успешно этот тезис на себе ...

icon_daumenhoch.gif

P.S. Кружки - очень стильные! Есть ещё (более совр. дизайн)) с обнажёнкой на внутр. стенке:

пьешь - и "раздеваешь", ещё одну пьёшь - другую "раздеваешь"... smile.gif

post-398-1369323691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ферт @ May 23 2013, 07:41 PM)

P.S. Кружки - очень стильные! Есть ещё (более совр. дизайн)) с обнажёнкой на внутр. стенке:
пьешь - и "раздеваешь", ещё одну пьёшь - другую "раздеваешь"... smile.gif

Ещё больше захотелось приобрЕсть такую)) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, извините, кружек нет и продаваться они не будут.

А то модераторы могут подумать что я использую форум (мною очень уважаемый) в качестве рекламы.

Я просто хотел поделиться ИДЕЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...