Перейти к содержанию

Нож HJ


Рекомендуемые сообщения

Мне видится хороший оригинальный ножик, проверте пальцем подвижность ромбика.

На ножнах иногда встречаются самодельные рисунки, руны-доказать когда сделаны не получится, но если есть, то ничего страшного, дети есть дети.

Первое, что приходит на ум глядя на второй рисунок- повязка. lol.gif(за ориг. повязки не ручаюсь)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Jun 3 2013, 06:54 AM)
Мне видится хороший оригинальный ножик, проверте пальцем подвижность ромбика.
На ножнах иногда встречаются самодельные рисунки, руны-доказать когда сделаны не получится, но если есть, то ничего страшного, дети есть дети.
Первое, что приходит на ум глядя на второй рисунок- повязка. lol.gif(за ориг. повязки не ручаюсь)

Благодарю Эдуард.Ромбик вклеен.Продавец должен принести сертификат подлинности,как получу выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард вы правы по подлинности ножа.Принесли сертификат.Первый с лева.Код F90.Ссылка на нож.

http://www.kubel1943.it/articoli.php?grupp...i&sotto=&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maf-maf @ Jun 4 2013, 12:10 AM)
Сертификат.

Спасибо,но зачем эта бумажка не понятно кем подписанная?А если учесть ,что и мировые метры барыжные не против на свое фуфло выписать подобную бумажку,то дальше сами решите для чего использовать ее. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Jun 4 2013, 09:28 AM)
QUOTE (maf-maf @ Jun 4 2013, 12:10 AM)
Сертификат.

Спасибо,но зачем эта бумажка не понятно кем подписанная?А если учесть ,что и мировые метры барыжные не против на свое фуфло выписать подобную бумажку,то дальше сами решите для чего использовать ее. lol.gif

Этим сертификатом макарон меня убеждал в подлинности предмета,его можна использовать в одном случае ............ lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maf-maf @ Jun 4 2013, 12:09 PM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Jun 4 2013, 09:28 AM)
QUOTE (maf-maf @ Jun 4 2013, 12:10 AM)
Сертификат.

Спасибо,но зачем эта бумажка не понятно кем подписанная?А если учесть ,что и мировые метры барыжные не против на свое фуфло выписать подобную бумажку,то дальше сами решите для чего использовать ее. lol.gif

Этим сертификатом макарон меня убеждал в подлинности предмета,его можна использовать в одном случае ............ lol.gif

Никому не верте, ни мне , ни тем более продавцам, вы свои деньги будите тратить, мы можем только высказать мнение свое личное, а прислушиваться вам или нет- Ваш выбор. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...