Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осталось определиться - "КЕМ" у нас он не признаётся , и сколько их ...этих самых "КЕМ" ! )))

Аналог был отпавлен конвертом маме с папой ....

(Ну если конечено опустить теорию заговора, с изощрёнными попытками отмывания фуфла методом подсовывания "спорных" типов в подобные комплекты !!!)

http://sammler.ru/index.php?showtopic=1836...%F3%E1%E0%ED%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jun 7 2013, 04:27 PM)
Осталось определиться - "КЕМ" у нас он не признаётся , и сколько их ...этих самых "КЕМ" ! )))

Ну вот как-то так)

http://sammler.ru/index.php?showtopic=49281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jun 7 2013, 04:33 PM)
И ? Это приговор , Библия или Истина последней инстанции ?

Ни в коем разе! Просто за дискуссиями на тему кубани я не следил, а в плане признания типов предпочитаю придерживаться отечественного мнения) Очень уж бодро у буржуев появляются новые разновидности.

 

А что все-таки с этой Кубанью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто ищет - тот и находит (я про "новые разновидности" у буржуев) .

Моя группа с такой Кубанью (по ссылке показал) взята, что называется, "из рук в руки" . Сам щит был приклеен к картонке (и прихвачен ниткой по бокам ) - и на бумагевидно , как выгорел цвет бумаги по периметру . Да и не часто этот тип проскальзывает , не чаще классики уж точно !!!! По идее должно было быть наоборот !

В остальном, разумеется, каждый для себя решает сам , во что верить (или кому верить), если в теме не глубоко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты купил, значит однозначно оригинал smile.gif Действительно каждый верит, во что верит. Пока никаких документальных фактов существования такого щита нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня хоть есть что изучить, и сложить своё мнение - в отличии от "сухих" философских "не верю-нет фактов" ! Да и как показало время - никакие факты, не смогут заставить признать свою ошибку !

Увы ! В принципе, все щитоводы давно сложили своё мнение по предмету - жаль только тех, кто смотрит, что называется "в рот" таким "не верующим" - принимая информацию на веру, и распостраняющих эту самую "веру" в массы начинающих коллекционеров ....

(Только не надо вплетать сюда коммерческую составляющую - данный тип Кубани , довольно редкий , и уж точно "злодеи" на нём нихрена не очернобурились ...... В убыток работают ....) !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...