Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кадет похоже Александровского КК. А вот юнкер в гимнастерке и отсюда трудности. На мой взгляд Николаевское Инженерное училище.

post-336-1370694314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 03:25 PM)
Кадет похоже Александровского КК. А вот юнкер в гимнастерке и отсюда трудности. На мой взгляд Николаевское Инженерное училище.

+1

post-336-1370695236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 04:25 PM)
Кадет похоже Александровского КК. А вот юнкер в гимнастерке и отсюда трудности. На мой взгляд Николаевское Инженерное училище.

все верно: Императора Александра II кадетский корпус и Николаевское инженерное училище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, уважаемые. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что висит у кадета на второй пуговице ворота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон, неизвестного происхождения.

post-336-1370700686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 06:11 PM)
Жетон, неизвестного происхождения.

Ну уж прямо и неизвестного. Расцветка жетона совпадает с расцветкой погона (белый фон, темное обрамление), в центре просматривается нечто похожее на вензель Императора Александра II в венке. Логично предположить, что жетон Александровского КК.

Портретное сходство всех троих налицо - скорее всего два брата и сестра. Какой милый снимок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 04:25 PM)
Кадет похоже Александровского КК. А вот юнкер в гимнастерке и отсюда трудности. На мой взгляд Николаевское Инженерное училище.

Оборот фото можете показат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборот совершенно лысый, да и к сожалению нахожусь на работе, если только завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Jun 8 2013, 08:28 PM)
QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 06:11 PM)
Жетон, неизвестного происхождения.

Ну уж прямо и неизвестного. Расцветка жетона совпадает с расцветкой погона (белый фон, темное обрамление), в центре просматривается нечто похожее на вензель Императора Александра II в венке. Логично предположить, что жетон Александровского КК.

Портретное сходство всех троих налицо - скорее всего два брата и сестра. Какой милый снимок...

Владимир спасибо, это одно семейство. Видно на лето приехали к отцу на место его службы. У продавца была фотография полковника в этом городе, но цена невменяемая, за полковника с выслужным Владимиром и двумя знаками платить 10000 рублей мне не подсилу. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Авдеев Владимир @ Jun 8 2013, 09:06 PM)
Оборот совершенно лысый, да и к сожалению нахожусь на работе, если только завтра.

Спасибо. Просто подумал есть ли какая связь этих людей с крeпостей Осовец?. Подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел три фото.На одном опять они втроём.На двух других,этот же кадет.На одной молодой,а на другой уже взрослый военный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...