Перейти к содержанию

И снова 98к


MAK3

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!

Вот попался мне тут штык. Хочу с вами посоветоваться.

На нем :

s/238 G 5497 e -- штык

s/172 1940 6577 -- ножны

Otto Jahnke Berlin 1937 -- жаба

 

Понятно , что сборный комплект. А насколько редки эти производители? И есть ли хоть какие-то предположения кто это?

Думаю вечером получится заполучить его. Выставлю фото.

Изменено пользователем Didiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot štyk dolžen byť s derevjanimi nakladkami, proizvoditel Durkopp,Bielefeld, izgotovlen v 1935 godu pod nomernim kodom 238. ptičky /WaA229 na golove? Nožny iz 1940 goda, pod kodom Carl Eickhorn, no seriovoj nomer dolžen byť s bukvoj? Kakaja u Tebja? WaA253 ili 883 na okončenij nožen. Privet,Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndyBl, ну ты прям волшебник. smile.gif

Действительно все как ты написал. Только на ножнах ,к сожалению, уже не разобрать WaA???.

Вот фотки. Посмотрите.

p.s. У меня это первый штык таком состоянии. wub.gif Маленький праздник.

post-259-1150320093_thumb.jpg

Изменено пользователем Didiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo za fotočky, chorošij štyk, nožny s bukvoj h, WaA253 vozmožno by najti na okončeniji, žaba chorošaja, vozmožno što part unitnovo značenia? Kde eti štampi, S ? ja vižu. Možno što depotovoj nomer? privet,Andy Изменено пользователем AndyBl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndyBl, спасибо за ответ. Если не сложно опиши чем интересна жаба. Что значит "унитного значения". А на кончике ножен есть клеймо , но оно пострадало и цифр не разобрать sad.gif

На ножнах действительно "I". Тень на фотке как-то так легла. Фотик у меня не очень хороший. Меньше 70 сантиметров не видит. Приходится извращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No ja ne etovo mnenia što bukva I, ja dumaju što bukva h, potomu što na Ebaye ja videl bukvu i itam točka nad bukvoj, unitnije štampi, vozmožno što S bylo depotnym štampom, R možno što dlja Regimenta? Privet,Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyBl @ Jun 20 2006, 11:32 AM)
Eto moja stranica, no nebyla updatovana 3 gody. uže novije informacii. privet,Andy tongue.gif

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Для меня эта страничка как справочник.reading_help.gif

Товарисчч обновите информацию.

Ну куда не пойди всюду ты. biggrin.gif

Все . Замолкаю. Дурацких вопросов больше не задаю.

AndyBl, еще раз спасибо!

Изменено пользователем Didiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo za chorošije slova, kogda ty byl interesirovan za kodami, uže stranica fransuzskogo kolekcionera, kde vse kody popisany, "k98.free.fr" no nekotorije informacii na etom starom sajte ejščo chorošije. privet,Andy rolleyes.gif Изменено пользователем AndyBl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...