Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пять шейных медалей "За Усердие",насколько я сумел различить шейная лента Александровская ,в наличии как золотые, так и серебряные медали. Нагрудные ,тоже похоже "За Усердие" ,на Станиславской и Аненской лентах. Вероятно персонаж служил или в Армии или в Полиции , орден Св. Станислава Третьей степени ,вероятно получен уже за службу в Классном чине.Да. и как совершенно справедливо отметил коллега "Околоточный" ,нагрудных знаков нет,да и не дед это вовсе. Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Околоточный @ Aug 14 2013, 01:25 AM)
QUOTE (term100 @ Aug 14 2013, 01:23 AM)
Вероятно персонаж служил в Армии

Сомнительно.

Я же написал-" или в Армии ,или в Полиции" ,но в Армии думаю все же служил,а потом предположу перешел в полицию... Если по статуту смотреть ,то такая версия возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артем Е @ Aug 14 2013, 01:47 AM)
да

Надо по другому выложить ,с определяющими деталями ,в большом разрешении,а то так можно сказать что чиновник и все ....,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте арматурный знак на воротнике отдельно и в большом разрешении.А если так смотреть ,то предположу,что чиновник МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артем Е @ Aug 15 2013, 12:39 AM)
и уще

Капитан Железнодорожных войск,выпускник Алексеевского Училища,награжденный орденом Св. Владимира 4-й степени с мечами и бантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега,если Вы хотите?,чтобы Вам нормально атрибутировали фотографии,пожалуйста извольте ,сделать нормальные сканы,как того впрочем требуют правила этого раздела форума. Все детали,как то погоны знаки,петлицы,пуговицы надо давать отдельными выкадровками в большом разрешении. Это прежде всего в Ваших интересах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...