Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В своё время мне паровозом к покупаемой мной группе достались вот эти кокарды. Я про них давно забыл, а вот на днях наводя порядок в коробках не разобранных с переезда наткнулся. По скольку я не имею не малейшего представления подлинные они, или все новоделы, я готов их просто подарить любому члену "Британского клуба", кто изъявит желание их принять в дар.

post-295-1376864778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Первым был Петр Сергеевич в личке, так что знаки уходят к нему. Я тут разбираю свои завалы, если ещё что то найду, вы будете первым кому я предложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
От ,спасибо. А то я думал что мир перевернулся и новички всеми обласканы и поддержаны. Белого, крахмального воротничка - нет , беспородный, не член БРИТАНСКОГО КЛУБА, но и гнуться - прогибатся не буду. Варитесь в обственном БУЛЬене. Кроме амбициозного пикирования я ни чего не почерпнул. А мне нужен был Наставник,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrey6127 @ Dec 18 2013, 11:53 PM)
От ,спасибо. А то я думал что мир перевернулся и новички всеми обласканы и поддержаны.  Белого, крахмального воротничка - нет , беспородный, не член БРИТАНСКОГО КЛУБА, но и гнуться - прогибатся не буду.  Варитесь в обственном БУЛЬене. Кроме амбициозного пикирования я ни чего не почерпнул. А мне нужен был Наставник,

Вы как-то странно ищете наставника. spiteful.gif Особенно если учесть, что единственное ваш сообщение на форуме сводилось к тому, что вы бы забрали знаки. Олег хотел отдать в дар знаки людям, с которыми он по крайней мере знаком. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки уже давно в коллекции Петра Сергеевича. Мне не совсем понятно возмущение товарища. Тема давно закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...