Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим это подразделение.Знаю было много споров по этой бирке,но выставляю опять на обсуждение drinks_cheers.gif

post-284-1150731232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать - об I/999 штурмовом сапёрном батальоне нет никакой информации.

999-й сапёрный батальон 999-й Африканской дивизии состоял из 3-х рот.

I. Festungs-Infanterie-Bataillon 999 как бы то же мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить ни с кем не хочу, уже наспорился.

 

Мне ЛИЧНО не нравится цифра "9" в сочетании из трёх. Могу допустить, что набивалось не шрифтом, а штампом по заводскому. Но с подразделением швах, на сегодняшний день. Допускаю появление такого штрафного в 1м округе (Кёниг) в самом конце войны... Но тут две загвоздки - я знаю откуда это всплыло (там август 44го максимум, с учётом тогда ещё было всё зашибись) и второе - с какого перепоя номер написан через No - это что, шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ss-tv @ Jun 21 2006, 01:04 PM)
No - писалось на жетонах .

подтверди визуальным примером, впервые вижу именно такую аббревиатуру. Штампили "N", это нормально но "Nо." - по-моему, откровенная ерунда.

В отношении самого жетона - это умельцы козла горбатого налепили, и смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петрович визуально мне доказывать нет смысла

посмотри тему Лехи (Wolf s Dog tags от 10 октября 2005 года . smile.gif )

и поймешь .

Это не единственный пример reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Rote Kapelle @ Jun 21 2006, 12:39 AM)
Спорить ни с кем не хочу, уже наспорился.

Мне ЛИЧНО не нравится цифра "9" в сочетании из трёх. Могу допустить, что набивалось не шрифтом, а штампом по заводскому. Но с подразделением швах, на сегодняшний день. Допускаю появление такого штрафного в 1м округе (Кёниг) в самом конце войны... Но тут две загвоздки - я знаю откуда это всплыло (там август 44го максимум, с учётом тогда ещё было всё зашибись) и второе - с какого перепоя номер написан через No - это что, шутка такая?

Через NO попадались раньше и мне drinks_cheers.gif а вот и другой перепой biggrin.gif .Бирку я купил как и другие бирки по хиви cool.gif деньги небольшие зато есть надчем думать ну а нет так пусть так будет с большим знаком вопроса. drinks_cheers.gif

post-284-1150901644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идимо да drinks_cheers.gif в теме взял как пример,надеюсь владелец бирки бить небудет за скан unsure.gif просто он ближе всех был.А как твое мнение по 999.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...