Перейти к содержанию

За Отвагу 39281


Рекомендуемые сообщения

Лучше, конечно, было бы показать общие, - с колодкой, фото медали аверс-реверс под прямым углом, но и по этим видно, что и медаль и колодка с крепежом подлинные, в родном сборе. На гайке буква Д - острая, надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир1976 @ Nov 6 2013, 04:24 PM)
Здравствуйте!Я владелец данной медали.Могу добавить фото если еще нужно.

Спасибо. Сомнений в подлинности нет, но если не трудно, - аверс и реверс с колодкой и сторону гайку с надписью поставьте... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно,помогите с оценкой.Я новичок и в медалях и на форуме.Простите если не в том разделе задаю вопрос.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Какой самый большой известный номер медали данного типа?С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир1976 @ Dec 11 2013, 09:02 PM)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Какой самый большой известный номер медали данного типа?С Уважением!

Матчасть!

 

Вариант 2. Нарезной штифт диаметром 4 мм, выполнен из серебра или бронзы. Диаметр прижимной гайки 24-25 мм. На гайке клеймо “МОНЕТНЫЙ ДВОР” выпуклыми буквами. Способ исполнения серийного номера аналогичен предыдущему варианту. Диаметр ушка и характеристика эмалевого слоя также аналогичны предыдущему варианту.

 

Минимальный известный номер медали – 28910, максимальный – 40254.

 

http://mondvor.narod.ru/MOtvaga.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.А я смотрел по каталогу Аверс 6 2003г.,оказывается он сильно устарел.Еще раз спасибо,полезная ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир1976 @ Dec 11 2013, 09:21 PM)
Спасибо за ссылку.А я смотрел по каталогу Аверс 6 2003г.,оказывается он сильно устарел.Еще раз спасибо,полезная ссылка.

Забудьте прo аверс 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...