Перейти к содержанию

За оборону Севастополя.


Рекомендуемые сообщения

Партизан и Сева приобретались в разное время с разлетом в добрый десяток лет, совершенно у разных людей. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (игорь308 @ Nov 19 2013, 02:43 PM)
Партизан и Сева приобретались в разное время с разлетом в добрый десяток лет, совершенно у разных людей. С ув.

Ваши слова ничего не стоят как и мои. Расказывать о периодах преобретения можно что угодно.

Цель Вашего обращение к форуму не известна, поэтому если хотите прислушатся к безплатным мнениям других делайте четкие, качественные фото, тогда и люди подтянутся к теме. А пока вывод свой зделал по картинкам которые Вы предоставили, возмоэно я и не прав, но это только возможно. Качество копий таких наград уже на уровне идеального, так что если хотите для себя старайтесь с фото, ну, а если кому то впарить, то Вам не сюда. Украина уже обеспечела своим фуфлом многих, но не все хотят этого признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически ничего и никогда не продаю. Только приобретаю. По некоторым наградам в моей коллекции есть вопросы. Ваше мнение и мнение других коллег, для меня не пустой звук. Как говорится одна голова хорошо, а несколько лучше. Шутка. drinks_cheers.gif Что касается фото, я не профи, постараюсь исправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этим фото смотрится нормальной. Все зависит от фото.

Посмотрите мои темы, попробуйте сделать фото так как делал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старые и новые фото не ахти...По ним вроде похожа.На аверсе какие то мелкие крапинки неизвестного происхождения-напрягают. Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...