Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое за мнения.

Осталось непонятным вот что:

Все виденные мной ранее медали с похожим штемпелем были копиями. Существуют ли подлинные медали-частники с таким штемпелем? То есть сам по себе штемпель он подлинный или с самого начала фантазийный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы и рассмешили. Выставленная Вами медаль - реальнoе гувнo. Таких "пoдлинных" штемпелей не былo никoгда в прирoде.

 

Пoдучите матчасть на сайте Медалирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медалирус выставлены не все частники этой медали, в бронзе например. Насколько я понимаю, это не исключительный перечень всех частных штемпелей. Просто копия это чаще всего копия с чего-то, с какого-то подлинного штемпеля. Зачем делать полностью фантазийный? Но подлинной медали с таким штемпелем я еще не видел. Эта медаль сделана качественно, не литьем, поэтому и есть вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ole.f @ Jan 18 2014, 07:51 PM)
На медалирус выставлены не все частники этой медали, в бронзе например. Насколько я понимаю, это не исключительный перечень всех частных штемпелей. Просто копия это чаще всего копия с чего-то, с какого-то подлинного штемпеля. Зачем делать полностью фантазийный? Но подлинной медали с таким штемпелем я еще не видел. Эта медаль сделана качественно, не литьем, поэтому и есть вопросы.

ППЦ. Эта "медаль" сделана oтвратительнo, некачественнo и х...вo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет конечно фуфло, притом кривое и страшное icon_daumenrunter.gif

У настоящего частника обязательно должны быть клеймо пробы и именник мастера его изготовившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на медалирус видно, что клейма стоят не на всех серебряных частниках того времени, а этот предмет не серебро - глубокое посеребрение, поэтому и клейма вообще быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ole.f @ Jan 18 2014, 10:26 PM)
Даже на медалирус видно, что клейма стоят не на всех серебряных частниках того времени, а этот предмет не серебро - глубокое посеребрение, поэтому и клейма вообще быть не должно.

Дубль 2: Ваша медаль пoлнoе ГАВНO!!!! Ну как еще написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Konstantin68 @ Jan 18 2014, 10:29 PM)
QUOTE (ole.f @ Jan 18 2014, 10:26 PM)
Даже на медалирус видно, что клейма стоят не на всех серебряных частниках того времени, а этот предмет не серебро - глубокое посеребрение, поэтому и клейма вообще быть не должно.

Дубль 2: Ваша медаль пoлнoе ГАВНO!!!! Ну как еще написать?

Говнее не бывает !!!!!!!!

icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Konstantin68 @ Jan 18 2014, 10:29 PM)
QUOTE (ole.f @ Jan 18 2014, 10:26 PM)
Даже на медалирус видно, что клейма стоят не на всех серебряных частниках того времени, а этот предмет не серебро - глубокое посеребрение, поэтому и клейма вообще быть не должно.

Дубль 2: Ваша медаль пoлнoе ГАВНO!!!! Ну как еще написать?

Она не моя, но Ваше мнение я услышал, можете не повторять.

В гугле меня не забанили и адрес медалирус я тоже знаю. Ничего особо похабного в исполнении не вижу и вопрос про фантазийность штемпеля тоже открыт. Жду других мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ole.f @ Jan 18 2014, 12:23 PM)
Другие мнения или это приговор?

Всецело и полностью поддерживаю и присоединяюсь к вышеприведенным мнениям, что это обычный дешевый фундель, причем давно и хорошо известный...Обсуждали его уже сто раз, да видно все бестолку... wink.gif

post-510-1390077142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...