Перейти к содержанию

Исторический факт


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо SILVER за поддержку. Действительно не хотел никого обижать,дискредитировать.Фото выставил как интересные факты.Извините за не обдуманное оглавление поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том чтобы показать все стороны истории Украины.Какая бы эта история не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vovikdetroit @ Feb 7 2014, 06:27 PM)
Большое спасибо SILVER за поддержку. Действительно не хотел никого обижать,дискредитировать.Фото выставил как интересные факты.

Да не за что...

Давно выставлял на этом ресурсе эту фотографию только не помню в каком форуме, так что поставлю еще раз...

post-413-1391786369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 7 2014, 06:34 PM)
А в чём суть и необходимость существования данной темы на этом ресурсе?

Я конечно за ранние извиняюсь Сергей Николаевич, Вы уважаемый человек но скажу свое слово, необходимости существования все таки нет как и в большинстве тем на форумах, но все таки интересно посмотреть фотографии и почитать именно об этих фотографиях. Да и этот ресурс от этой теме не страдает, возможно кому-то глаза откроются на исторические факты с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему все народы (побывавшие под управленимем России) готовы хоть чёрта принять, но только прочь от России? Даже (уж родней некуда!) Белоруссия, готовая было к объединению и введению российского рубля, мягко послала Россию подальше...

image

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 7 2014, 07:27 PM)
У меня вопрос: почему все народы (побывавшие под управленимем России) готовы хоть чёрта принять, но только прочь от России? Даже (уж родней некуда!) Белоруссия, готовая было к объединению и введению российского рубля, мягко послала Россию подальше...
image

Россия им плоха... Люди даже Христа оплевали и убили. Чего вы от них хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (р.Б. @ Feb 7 2014, 07:30 PM)
QUOTE (HaRo @ Feb 7 2014, 07:27 PM)
У меня вопрос: почему все народы (побывавшие под управленимем России) готовы хоть чёрта принять, но только прочь от России? Даже (уж родней некуда!) Белоруссия, готовая было к объединению и введению российского рубля, мягко послала Россию подальше...
image

Россия им плоха... Люди даже Христа оплевали и убили. Чего вы от них хотите?

Ну вы сравнение сделали Христос наш Спаситель без грешен Был и распят был чтобы мы с вами спасение получили , а Россия пропитана кровью а человеческая память длинная и все помнит, от результат не любви...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 7 2014, 07:27 PM)
У меня вопрос: почему все народы (побывавшие под управленимем России) готовы хоть чёрта принять, но только прочь от России? Даже (уж родней некуда!) Белоруссия, готовая было к объединению и введению российского рубля, мягко послала Россию подальше...
image

Флаг им в руки! Обойдемся... russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще газ перекрыть и денег не давать!

Пусть у Евросоюза еще одна пиявка появится.

Хватит уже всем этим лодырям помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема и начала скатываться в непонятно что poster_offtopic.gif

 

Что же до страниц истории, то кто против? Просто слова надо подбирать несколько поосмотрительнее. Ведь у кого-то "наши" с одной стороны, а у кого-то, совсем с другой.

А то вдруг появиться на форуме тема с названием "дохлые собаки", и с фотографиями убитых участников УПА. И кому от этого лучше станет?

Поэтому, несмотря на то, что вес мой здесь ничтожно мал, все же хочу призвать как представителей "дияспоры", так и прочих заинтересованных лиц со всех сторон возможных конфликтов, удержаться от такого рода провокаций. Пусть даже и непреднамеренных.

 

Заранее прошу прощения у тех, кому мог ненароком отдавить любимую мозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку участники темы видят в фотографиях исключительно политический подтекст, тема закрывается вновь.

Прошу в данном разделее её более не открывать.

 

Для любителей политических "баталий": http://sammler.ru/index.php?showtopic=124394

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...