Перейти к содержанию

Орден Трудового Красного Знамени -винтовой без клейма 9448


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Знакомый утверждает что много лет назад видел винтовой тр.кр.знамя без клейма мондвор,действительно такие были?фото в инете подтверждающие эту версию найти не могу.Может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы здесь начнем пересказывать всё то, что слышали за много лет от знакомых, то братья Гримм, Ганс Андерсен и прочие сказочники в гробу перевернутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин большое спасибо за фото,прочитал что номер предоставленного на фото ордена ,относится к клеймо "монетный двор",и все-же "мондвор"-фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, чтoбы Ваш знакoмый держал в руках такoй знак, знаки без клейма oтнoсятся скoрее к браку, чем в oбычнoму явлению. И из диапазoна "мoндвoр" знаки без клейма, наверняка, имеются, oтсутствие сканoв не гoвoрит o тoм, чтo их не былo. Редкие знаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005г. кто-то на одном из форумов писал что никогда не видел винтовой тр.кр.зн.без клейма мондвор или монетный двор. Теперь без клейма монетный двор увидели.А насчет мондвора в 2009г обсуждался с номером 5769 без клейма,было мнение что клеймо затерли,хотя по тем фото,что были определить объективно-трудно.Я понимаю,что редкий ,значит они были?Кто-то видел или знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Трудового Красного Знамени -винтовой без клейма 9448

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...