Перейти к содержанию

медаль Одесского общества изящных искусств


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите в определении медали. Дайте, пожалуйста, характеристику по каталогу Дьякова: номер, степень редкости, цена, металл изготовления; или по какому-нибудь другому каталогу. Также хочу услышать ваше мнение насчет подлинности этой медали.

Привожу характеристики данной медали:

вес-18,2 гр, диаметр-35 мм, клеймо мастера не обнаружил.

post-553-1392148569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Konstantin68, благодарю вас за ответ, но все же прошу вас и других специалистов по Империи прояснить мне некоторые вопросы. В интернете нашел только обрывочную информацию по моей медали, а именно: существует медаль этого общества, но у той медали 2-я премия, вес-40,16 гр, диаметр-50,3 мм; у моей же медали вес и диаметр меньше, и 4-я премия. У этого общества возможно были большая и малая бронзовая медали для награждения, 2-я премия - это большая бронзовая медаль, 4-я премия - малая бронзовая медаль (мое предположение)? Является ли моя медаль малой бронзовой медалью Одесского общества изящных искусств или это что-то другое? Прошу также высказаться о подлинности этой медали других специалистов. Планирую продать медаль на этой площадке, поэтому прошу экспертов-фалеристов дать предварительную оценку состояния моей медали, а также сказать мне примерную цену медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...