Перейти к содержанию

ГМ 4 ст. 644849


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Имеется медаль, но не могу найти кому выдавалась, за что и когда? В тех списках, что есть в интернете, ее нет. Даже близко стоящих нет. Может быть есть у кого информация хотя бы о близко стоящих номерах. Я думаю, что это Донской казак, а вот какого полка? С ув. Владимир

post-155-1393564128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Уже списки по медалям публикуют??

ГМ 4ст- 644849 11-й Донской каз.п., казак Польшинсков Тимофей Михайлович (П.8 А.№ 1097 от 31.12.15. За проявленные подвиги мужества и храбрости в бою 5.10.15 с австро-германцами. Ст.145 п.2.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zampolit @ Feb 28 2014, 12:23 PM)
Ух ты. Уже списки по медалям публикуют??
ГМ 4ст- 644849 11-й Донской каз.п., казак Польшинсков Тимофей Михайлович (П.8 А.№ 1097 от 31.12.15. За проявленные подвиги мужества и храбрости в бою 5.10.15 с австро-германцами. Ст.145 п.2.)

Ст.145 п.2.

2) Кто из нижних чинов выкажет выдающуюся храбрость в составе особо отличившейся, среди прочих, отдельной части или корабля, на кои усмотрением главного военачальника назначено определенное количество Георгиевских медалей. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zampolit. Serge1914. Огромное вам спасибо за помощь. Нужно посмотреть где базировался 11 ДКП. Еще раз благодарю. А списки не то что бы по медалям, а Георгиевские кавалеры и медали. С ув. Владимир. Изменено пользователем Ниван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ниван @ Feb 28 2014, 07:23 PM)
Serge1914. Огромное Вам спасибо. Нужно посмотреть где базировался 11 ДКП. Еще раз благодарю. А списки не то что бы по медалям, а Георгиевские кавалеры и медали. С ув. Владимир.

Спасибо надо не мне говорить, а zampolit это он дал вам определение, а я лишь написал статью из георгиевского статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serge1914 @ Feb 28 2014, 07:33 PM)
QUOTE (Ниван @ Feb 28 2014, 07:23 PM)
Serge1914. Огромное Вам спасибо. Нужно посмотреть где базировался 11 ДКП. Еще раз благодарю. А списки не то что бы по медалям, а Георгиевские кавалеры и медали. С ув. Владимир.

Спасибо надо не мне говорить, а zampolit это он дал вам определение, а я лишь написал статью из георгиевского статуса.

Я понял, я исправил, спасибо. С ув. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги!

Там что, в этом десятке тысяч, была смена медальной заготовки?

И по штемпелю при сравнении можно найти некоторые отличия!

Посмотрите, пожалуйста, - номер 635825 - на подлинность обсуждаемого предмета!

И если можете, помогите, пожалуйста, атрибутировать мою, как считаю, 100% -подлинную медаль!

Аверс

post-155-1393665523_thumb.jpg

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, я не знаю где Вы взяли свою медаль, раз утверждаете что она подлинная. Я свою выкопал лично, несколько дней назад и то не утверждаю, что подлинная. Может кто-то сделал и выкинул. С ув. Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ниван @ Mar 1 2014, 08:51 PM)
Извините конечно, я не знаю где Вы взяли свою медаль, раз утверждаете что она подлинная. Я свою выкопал лично, несколько дней назад и то не утверждаю, что подлинная. Может кто-то сделал и выкинул. С ув. Владимир.

Чего молоть чепуху.

Вам дали определение,бесплатно,спасибо zampolit.

А вы вашу лично выкопанную ГМ тут же в продажу.Хоть и ник тут у вас другой.

Вот после таких выходок и не помогают другим,кому определение нужно не для поднятия интереса к медали перед продажей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Красноярск @ Mar 2 2014, 04:05 PM)
QUOTE (Ниван @ Mar 1 2014, 08:51 PM)
Извините конечно, я не знаю где Вы взяли свою медаль, раз утверждаете что она подлинная. Я свою выкопал лично, несколько дней назад и то не утверждаю, что подлинная. Может кто-то сделал и выкинул. С ув. Владимир.

Чего молоть чепуху.

Вам дали определение,бесплатно,спасибо zampolit.

А вы вашу лично выкопанную ГМ тут же в продажу.Хоть и ник тут у вас другой.

Вот после таких выходок и не помогают другим,кому определение нужно не для поднятия интереса к медали перед продажей.

Я ни кого не обманывал. Ник здесь другой потому что, там этот не принимал. Подпись та-же и регион.И не говорил что не буду продавать. Я просто попросил историю медали, в большей степени для себя. Спасибо zampolit, что помог. А если я её продаю, почему я должен скрывать историю. И не понимаю почему история так влияет на продажу. Неужели пехотинец совершивший подвиг чем то хуже казака, моряка или еще кого. Ко всем с ув. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...