Перейти к содержанию

ГК миллионник №1237539


Рекомендуемые сообщения

Думаю, вероятность невелика...Но вдруг! Подскажите, пожалуйста, кто и за что награждён? Вроде, сибирский стрелок...

post-516-1396082714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, крест норма. Номера не выпуклые, поэтому практически не пострадали. Смысла перебивать тоже нет-крест в белом металле, в таком сохране имеет чисто символическую цену. К тому же в интересные массивы не попадает-обычный стрелок, судя по всему (хотелось бы чтобы сибирским оказался). Думаю, сам хозяин довёл его до такого состояния чисткой абразивом (может, мелом или кирпичом-кто его знает). Встречается рукоблудие и хуже-вот такой крест убили на украшение (судя по всему уже в наши дни).

post-516-1396105775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Очаковец @ Mar 29 2014, 07:11 PM)
Руки бы оторвать...По локоть. spiteful.gif

Вместе с головой.

Он у вас ? Определение есть ? просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serge1914 @ Mar 29 2014, 07:22 PM)
QUOTE (Очаковец @ Mar 29 2014, 07:11 PM)
Руки бы оторвать...По локоть. spiteful.gif

Вместе с головой.

Он у вас ? Определение есть ? просто интересно.

Крест у меня. Грех было не взять-человек за него лишения терпел, а "благодарные" потомки так надругались. sad.gif Сейчас выглядит получше, но не намного. Вроде для коллекции состояние никакое, переплавить рука не поднимается. Так и висит бедолага. Определения нет, входит в массив выданных ВК при посещении госпиталей за бои 1916 года. Может, у кого более точная информация есть-если не жалко поделитесь. Жаль мне его...как человека покалеченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК 4 степени № 561244

Нарышкин Дмитрий Михайлович

 

268 пехотный Пошехонский полк ефрейтор

 

Награжден Его Высочеством Великим Князем Георгием Михайловичем от имени Его Императорского Величества Государя Императора за храбрость и самоотверженность, проявленные в боях против неприятеля.

Изменено пользователем investor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Очаковец @ Mar 29 2014, 07:09 PM)
Эдуард, крест норма. Номера не выпуклые, поэтому практически не пострадали. Смысла перебивать тоже нет-крест в белом металле, в таком сохране имеет чисто символическую цену. К тому же в интересные массивы не попадает-обычный стрелок, судя по всему (хотелось бы чтобы сибирским оказался). Думаю, сам хозяин довёл его до такого состояния чисткой абразивом (может, мелом или кирпичом-кто его знает). Встречается рукоблудие и хуже-вот такой крест убили на украшение (судя по всему уже в наши дни).

М-Дааа!!!! уж......это сколько надо пить родителям, что бы родить такое потомство... которое догадалось такое сделать украшение!! и главное из чего!!

И не удивительно....я знал мальчика в детстве... который после смерти деда переплавил СЛАВУIII ... перстень хотел сделать..... естественно ни чего не вышло.... а его деда я помню и рассказ его помню...за что получил... раненый в спину.. полз к своим... какие то карты и документы доставил.... И шрам видел...

ГК Коллекционной ценности не представляет, но представляет как память мужества конкретного человека... и боли за потомство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (investor @ Mar 29 2014, 11:05 PM)
ГК 4 степени № 561244
Нарышкин Дмитрий Михайлович

268 пехотный Пошехонский полк ефрейтор

Награжден Его Высочеством Великим Князем Георгием Михайловичем от имени Его Императорского Величества Государя Императора за храбрость и самоотверженность, проявленные в боях против неприятеля.

drinks_cheers.gif Огромное спасибо, коллега, за Вашу помощь! Теперь точно оставлю его-как-никак, награда обрела имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Mar 30 2014, 01:03 AM)
QUOTE (Очаковец @ Mar 29 2014, 07:09 PM)
Эдуард, крест норма. Номера не выпуклые, поэтому практически не пострадали. Смысла перебивать тоже нет-крест в белом металле, в таком сохране имеет чисто символическую цену. К тому же в интересные массивы не попадает-обычный стрелок, судя по всему (хотелось бы чтобы сибирским оказался). Думаю, сам хозяин довёл его до такого состояния чисткой абразивом (может, мелом или кирпичом-кто его знает). Встречается рукоблудие и хуже-вот такой крест убили на украшение (судя по всему уже в наши дни).

М-Дааа!!!! уж......это сколько надо пить родителям, что бы родить такое потомство... которое догадалось такое сделать украшение!! и главное из чего!!

И не удивительно....я знал мальчика в детстве... который после смерти деда переплавил СЛАВУIII ... перстень хотел сделать..... естественно ни чего не вышло.... а его деда я помню и рассказ его помню...за что получил... раненый в спину.. полз к своим... какие то карты и документы доставил.... И шрам видел...

ГК Коллекционной ценности не представляет, но представляет как память мужества конкретного человека... и боли за потомство...

Да, Эдуард...Сколько всего уничтожено. И сколько уничтожается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Счастливые обладатели последнего тома по "миллионникам"-гляньте, пожалуйста, может есть определение на мой крестик... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...