Перейти к содержанию

Пех нойзельберовый


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую Вас! Мне повезло (есть хорошие люди на земле) разжиться вот таким шикарным Юнкером! wub.gif Предмет можно сказать, что только с завода. Если хотите копируйте фотки в свои базы.

фото 1. Аверс

post-114-1399055338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли фото такие, то ли над знаком поколдовали до такой степени, что покрытие совсем сняли... Вон у того же Шольца в последнем обновлении знак для примера. Небо и земля...

post-114-1399056928_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ May 2 2014, 11:06 PM)
Александр, а зачем вообще с нойзелем химичить? wink.gif

Ну с одной только целью - поднять стоимость предмета... Что патину смыли - это ладно. А покрытие куда дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывать патину вместе с покрытием, причём полностью? Как то это странно. Семейство Юнкера для меня самое не загадочное что ли. Вот фото птицы с другого фотика.

post-114-1399058375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ May 2 2014, 11:19 PM)
Вот фото птицы с другого фотоика.

По этим фото восторга тоже что-то не вызывает... Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 2 2014, 11:25 PM)
QUOTE (nic-horse @ May 2 2014, 11:19 PM)
Вот фото птицы с другого фотоика.

По этим фото восторга тоже что-то не вызывает... Но это только мое мнение.

Алекс, знак у меня на руках, ну не вижу я м ним проблем, нет в нём остатков покрытия. Давайте подождём, что скажут ещё пеховеды. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 2 2014, 10:46 PM)
То ли фото такие, то ли над знаком поколдовали до такой степени, что покрытие совсем сняли... Вон у того же Шольца в последнем обновлении знак для примера. Небо и земля...

А как это вообще можно сравнивать???!!! Это разные подвиды второго типа (если можно так выразиться).....А на знаке от Шольца даже игла не родная tongue.gif Это конечно не показатель, но всё же....Я бы сказал, скорее он со знаком поработал, уж очень блЯстит...Что не характерно для второго типа !!!

 

При таком "узком" взгляде на предмет....и я могу сказать, что всё знаки NS от Юненр, должны выглядеть так:

post-114-1399147496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно только голову прицепил. Это целиком. Тип -2 в молочно -матовом покрытии (отделке) Полировка и никакого блеска!!!

post-114-1399147694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, знак у тебя в порядке. Патинирует-это точно. И никогда не имел декоративной отделке. Подчеркиваю для тех кто не понимает- ИМЕННО ДЕКОРАТИВНОЙ !!! Не финишного покрытия в виде равномерного серебрения.....Смыть это, конечно, ни как нельзя. Даже на копаных оно сохраняется

К сожалению не имею времени расписать всё. И главное нет сейчас доступа к базе изображений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ May 4 2014, 12:27 AM)
Николай, знак у тебя в порядке.

Аркадий, спасибо! Я и сам понимал, что со знаком у меня всё в поряде. Другое дело, что всё это никельсильверовое семейство очень своебразное и до конца я в нём пока не разобрался. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...