Перейти к содержанию

Белая эмиграция. Что это за знак.


Рекомендуемые сообщения

Это знак Донских казаков в эмиграции, 1959 года учреждения. Учрежден атаманом ВВД - Федоровым Николаем Васильевичем (1900 - 2003). Для старого фото, на котором обсуждаемый знак, слишком кажутся уж молодыми лица, как для 1959 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционе в Киеве такой знак ВВД в Америке (1959 г.) ушел за 1500$ в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается атамана Федорова, то я лично был с ним знаком с 1997 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но знаков ВВД за Рубежом было менее 1000, многим менее. Сколько точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но знаков ВВД за Рубежом было менее 1000, многим менее. Сколько точно не помню.

Не знаю на сколько много меньше 1000? но мне известны номера  51, 81, 106, 355, 902, 928.

Ну а на сколько дорого или нет стоит.... то вчера после полугода размещения на аукционе продался за 150 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Знал бы - купил.

Вы постоянно мечтаете что то купить. но когда я Вам это предлагаю, Вы даже не отвечаете.на предложение))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы пишете в личку, тогда понятно. Я в своем кабинете вообще разобраться не могу. Я не могу прочитать ни единого письма. Сюда, на люди, понимаю, мало напишешь, но есть у меня почта. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну а на сколько дорого или нет стоит.... то вчера после полугода размещения на аукционе продался за 150 $

 

Не знаю на сколько много меньше 1000? но мне известны номера  51, 81, 106, 355, 902, 928.

 

 

А ссылочку на такой аукцион можно увидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а на сколько дорого или нет стоит.... то вчера после полугода размещения на аукционе продался за 150 $

 

Не знаю на сколько много меньше 1000? но мне известны номера  51, 81, 106, 355, 902, 928.

 

 

А ссылочку на такой аукцион можно увидеть ?

Это я его продавал на сушке. Ссылку здесь не поставить зайдите и посмотрите в разделе БД и русская эмиграция, там не так много тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...