Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иржи здравствуй.

У меня рядом с домом, что-то вроде блошиного рынка. Как-то прохожу мимо смотрю у бабушки чай времен СССР. Видимо бывший работник базы. В тяжелые 80-ые запасалась в прок. Вот я у ней отоварился.

Раньше конечно индийский чай считался дифецитным и чаем чаев.

Конечно от одного запаха голова кругом, но раньше и вино и пиво и водка были вкусней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. А блошинный рынок, это классно - это и предметы коллекционирования.smile.gif)

 

У меня 1. руский телеканал а там в рекламе показывают, что у вас толко вкусная водка.smile.gif А чешское пиво у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KIA @ Jun 27 2014, 04:26 PM)
Иржи здравствуй.
У меня рядом с домом, что-то вроде блошиного рынка. Как-то прохожу мимо смотрю у бабушки чай времен СССР. Видимо бывший работник базы. В тяжелые 80-ые запасалась в прок. Вот я у ней отоварился.
Раньше конечно индийский чай считался дифецитным и чаем чаев.
Конечно от одного запаха голова кругом, но раньше и вино и пиво и водка были вкусней.

Игорь, привет !

А ты этот пробовал чай ? Он со временем не потерял вкусовые качества ? Вроде, лек. травы через год свойства теряют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Irzhi Shishka @ Jun 27 2014, 06:29 PM)
понятно. А блошинный рынок, это классно - это и предметы коллекционирования.smile.gif)

У меня 1. руский телеканал а там в рекламе показывают, что у вас толко вкусная водка.smile.gif А чешское пиво у вас нет?

Иржи, а у нас сейчас даже пиво по телевизору не рекламируют. Этот канал, наверное только на Заграницу вещает.

А пива чшского полно, хоть и дорогое. Но когда наши начинают делать пиво с якобы чешскими этикетками (пример "Велкопопвецкий Козел" из Калуги), хочется в этой гадости утопить производителя sport_boxing.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Иржи, не сморите наше телевиденье.

Пиво разного много, но Вы должны понимать, что пиво без водки ,деньги на ветер.

post-244-1407670661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёха! Та мне чайку обещал wub.gif У нас Слёт в сентябре. Я мёду подгоню... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...